СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Водитель внедорожника устроил ДТП в центре Ростова и убежал. Теперь его ищет полиция
Водитель внедорожника устроил ДТП в центре Ростова и убежал. Теперь его ищет полиция

6 нояб 2022 в 16:43

найдут извинятся на ниссане заделают виновным из троих он самый уязвимый если по авто ориентироваться

Гость
6 нояб 2022 в 15:56

Вот таких героев на Reng Rovere сразу на передовую, пусть покажут свою крутизну в действии

очевидец
6 нояб 2022 в 23:07

Кто вам надиктовал такую чушь?

Ровер догнал тойоту по касательной уже без левого переднего колеса, после непосредственного лобового столкновения с ниссаном, который крутануло через тротуар и отбросило метров на десять в сторону Крепостного, при этом ниссан снес знак "стоянка запрещена", и снёс бы людей, если бы они шли там в этот момент!

У тойоты, которая слева от ровера и не вошла в кадр, сравнительно небольшие повреждения, а ровер (слева на фото, для тех, кто в танке) с ниссаном (на фото справа) в тотал!

Просто потрясает, как перевираются события даже такого, далёкого от глобального, масштаба, и это уже не первый случай, когда события, которые я видел собственными глазами, преподносятся с точностью до наоборот.

"Не объясняй некомпетенцией то, что объясняется прикрытием чьих-то интересов" - обратная "бритва" Хэнлона.

Гость
6 нояб 2022 в 15:36

Найти, отрезвить, и в зону СВО воевать! Герои там нужнее.

Гость
6 нояб 2022 в 16:56

Видимо виновник ДТП ополченец, который с важным донесением следует в главный штаб! Поэтому он и убежал с места ДТП - донесение несёт, не может ждать!

Гость
6 нояб 2022 в 17:18

В горы побежал,за новым лендровером.Скоро вернётся.

Гость
6 нояб 2022 в 18:42

Как здесь правильно написали - виновник найдется, как только кровь очистит от наркоты и алкоголя! Не зря же он убежал

Гость
6 нояб 2022 в 17:45

Будет прятаться пока не протрезвеет или кровь от наркоты не очистится. А потом скажет был трезвым, просто испугался..

Гость
10 мар 2023 в 12:07

Я там был мед пиво пил. По спине текло но в штаны не попало

Гость
6 нояб 2022 в 20:24

очистится кровь ,не очистится. но статья уже есть за оставление места дтп.

Гость
7 нояб 2022 в 16:31

Сразу на фронт побежал на каникулы и досрочное освобождение