СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Власти Ростова пригрозили разорвать контракт с перевозчиком восьми маршрутов
Власти Ростова пригрозили разорвать контракт с перевозчиком восьми маршрутов

Гость
5 нояб 2022 в 17:42

Весь транспорт ростова работает на 3 с жирным минусом!

Гостья
6 нояб 2022 в 11:36

83 маршрут, автобусы, как с свалки. Сиденья продавленные и грязные, в автобусах грязные окна и все остальное.

5 нояб 2022 в 17:12

с провластными понятно но почему вроде оппозиционные с таким остервенением называет слуг властью? что это

Гость
5 нояб 2022 в 18:44

8 забыли

Гость
6 нояб 2022 в 12:26

Зато голубю медали вешают.Не понятно за что?

Гость
5 нояб 2022 в 17:13

94 и 96 старье автобусы, газом воняет в автобусе, всё тарахтит, не выносимо ездить. Едешь и думаешь довезут или нет. Автобусы ужас. Летом задыхались ездили. Мы платим 32 рублей за что.... Вопрос....

Гость
5 нояб 2022 в 21:39

Маршрут 94, 96 - это полнейший отстой на данное время. Маршрут призрак. Работают в удобное для себя время. В середине маршрута могут высадить пассажиров и уйти с линии. Так зачем нам такой перевозчик. После 18часов с Сельмаша на Белорусскую не попадешь.

Гость
5 нояб 2022 в 21:51

А когда разорвут договор, людей будет возить администрация?

Гость
6 нояб 2022 в 08:33

Куда же делись 200 новейших автобусов? За не полные 4 года пришли в негодность? А заявленная ремонтная база? Или,когда ,отжимали маршруты у АТП-3 ,Ижевску , ни кто не подсказал,что надо либо соответствовать,либо договариваться с каждой новой властью?

Гость
6 нояб 2022 в 09:40

Какой губернатор, так и всё остальное!

Zloy kak @.
5 нояб 2022 в 16:33

А кто на сегодняшний день рулит ИПОПАТом? Тот кто его заводил в Ростов уже слился, а дальше пошли разброд и шатание!

Гость₽
5 нояб 2022 в 16:40

одно старье на маршрутах 94 и 96

Гость
5 нояб 2022 в 17:34

Если бы только сиденья))) 96 и 94 маршруты это образец того как не должен ездить общественный транспорт. Вчера час прождала 96, так и не дождалась. После 19 часов уехать с малиновского не возможно, летом не работали кондиционеры, автобусы ломаются и водители пересаживают пассажиров в другой автобус, который едет за ним, грязные салоны, вообщем ужасное впечатление от этих маршрутов.

Гость
5 нояб 2022 в 17:48

Разорвать контракт можно, а что дальше? В очереди стоит кто то, сомневаюсь.

Гость
5 нояб 2022 в 18:47

Надо решать проблемы а не создавать как наши власти

Алекс
5 нояб 2022 в 22:23

Да 94 и96. После 19-00 не дождешся. Они вообще ходят по маршруту как хотят.

Лаваш
6 нояб 2022 в 00:26

Еще с АТП 5 разорвите контракт, пожалуйста, транспорта нет вообще ни утром, ни вечером

Гость
6 нояб 2022 в 09:16

Годами всё одно и тоже.
Не чего не меняется в нашем городе.
Не кому не чего не надо.
Значит увеличить штрафы в разы. Только рублём их надо учить , как работать.
А лучше разогнать половину. А МУПУ купить ещё 300 автобусов.
Зачем городу столько таких частных перевозчиков.

Гость
6 нояб 2022 в 09:55

Расторгнуть договор видно проще, чем добиться его исполнения... Столько чиновников сидит на содержании у народа, а толку людям от них никакого. Хоть бы сами тогда в упряжки запрягались, людей перевозить, раз по-другому не могут решить вопрос качества перевозок.

Гость
6 нояб 2022 в 11:30

Не уважаемая администрация! А подними плату за проезд, у нас же администрация решает всё вопросы только повышением тарифа, то подняли плату в трамвае, А то что сами трамваи, найденные на каких-то помойках вонючие и двигающиеся со скоростью 10 км/час - это фигня.

Александр
6 нояб 2022 в 16:18

Голубева на линию

Александр