СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Ростове в семь раз выросло число штрафов за неоплату парковки. Почему?
В Ростове в семь раз выросло число штрафов за неоплату парковки. Почему?

Гость битнер
27 окт 2022 в 14:15

аферисты

123
27 окт 2022 в 17:40

Автоматизация говорите?? Мне штраф пришел через 45 дней (45 Карл)... Фамилия с ошибкой написана. автоматика не может так поступить, явно криворукие специалисты и в суде и далее по инстанции.. Так еще оплатить целая проблема. По их QR коду оплатить НЕВОЗМОЖНО, от слова совсем, ни онлайн, ни через банкомат, постоянно выдает техническую ошибку.. Оплата только через оператора в банке, которая бедная все рекизиты руками вносит. Автоматизация, еклмн... В Ростове как обычно, всё у них через одно место.

Гость
27 окт 2022 в 15:25

Ростовское парковочное пространство чаще и доходчивее объясняло бы жителям и гостям города, как пользоваться паркоматами, где конкретно их искать, повесить больше наглядной информации.

Лунтик
27 окт 2022 в 14:30

Давно уже переживали, что эта дойная корова не приносит барыши, наконец дорвались

Ростовчанин!
27 окт 2022 в 16:21

Налоговую надо туда отправить!!!

Гость
27 окт 2022 в 19:29

Долой паразитов!

Ростовчанин
27 окт 2022 в 20:03

То есть, они хотят сказать что на это есть 28.3 тыс судебных решений??? Судебная система захлебнется этим заниматься, отменяйте все платные парковки, или сделайте их оплату автоматизированной, считали номер? Выставьте счёт на госуслугах

Гость
28 окт 2022 в 11:26

Роиссяне новая нефть, хотя и от машин не никакой жизни, людей набили в ветродуи, а парковок нет столько, надо как-то эту проблему решать, тем кто жил с рождения в РнД, домой невозможно подъехать, из-за машин переехов

Гость
28 окт 2022 в 12:38

Убытки в 40 лямов...? Серьезно...? Они берут деньги просто за место на асфальте, который укладывала другая контора... Откуда убытки...? Паркоматы установлены явно не в 2020 году. Мало того, что узаконили рекет из 90-х.... Так они еще и ноют о выдуманных убытках.

Артём
28 окт 2022 в 13:14

Ростовское парковочное пространство - вообще частная лавочка какая-то