СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Мост через Ростовское море построит компания, обвиненная в сговоре с администрацией
Мост через Ростовское море построит компания, обвиненная в сговоре с администрацией

Гость
14 окт 2022 в 14:28

Конечно , а кто же ещё. Проверенный партнёр, проценты при делёжке те же, а то что обвиняют, то плевать они хотели, они тут хозяева. Тем более по двум последним постоновлениям суда, о краже пекарем 44млн. , и то что пожурили азовского наместника, то лярд, на всех хватит.

Гость
14 окт 2022 в 14:38

А чего стесняться уже? Вот так в наглую. Им на нас вообще плевать, как и на закон. Скоро будут в открытую на ГЗ тендеры на распил размещать.

Гость
14 окт 2022 в 16:00

Чужие здесь не ходят.

правдоруб
15 окт 2022 в 08:16

У нас обычные деловые отношения [с Минтрансом], — объяснил в комментарии 161.RU директор компании Станислав Тюкалов. — Каждый объект — это отдельный объект. Каждый отдельный объект это отдельный распил

Гость
14 окт 2022 в 23:24

Может пока погодить с мостами-то?)

Гость
14 окт 2022 в 23:19

С такими успехами ни кто строить мосты в Ростове не будет! А зачем? Чтоб срачем поливали со всех сторон? А сейчас что-то все молчат про пробки на Малиновского! О чудо! Что нет их? А как так? Компания справилась? Построила в срок учитывая отсутствия земель для строительства в самом начале! Нее, давайте теперь здесь грязью польем, а потом комментаторы замолчат после сданного обьекта.

ДДД
17 окт 2022 в 05:26

А к чему вообще строить этот мост в текущих условиях, это первоочередная необходимость в городе?

Гость
14 окт 2022 в 18:42

Не думаю, что в Ростове много компаний, имеющих спецтехнику, оборудование и обученных рабочих. А компании из других городов сюда технику и людей сейчас гнать не будут. Так что был ли он, тот выбор. То, что никто больше не оставил заявку на конкурс, как бы намекает... А мост-то нужен еще вчера.

Гость
14 окт 2022 в 23:06

Редакция даже не в курсе, что компания основана в 1959 году. И за годы своей работы построила свыше 50 тыс.погонных метров мостов и путепроводов, том числе большие мосты через такие реки, как Дон, Волга, Кубань, Северский Донец, Маныч, Сал, Уруп и другие. Компания всегда ценилась за профессионализм и качество выполненных работ.