СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Администрация Ростова поднимет тарифы на проезд в трамваях и троллейбусах
Администрация Ростова поднимет тарифы на проезд в трамваях и троллейбусах

5 окт 2022 в 16:35

Ну естественно щас все поднимут газ стоит нефть стоит. А когда продавали то тоже дорожало странная какая то позиция. У вверху. Газ 10 проц плюсс. Красавцы

5 окт 2022 в 19:21

Может кто ни будь заставит наконец то заставит наше доблестное городское руководство ознакомить нас холопов с расчетами стоимости проездов. Или как всегда выдвинута система трех пальцев?

Гость
5 окт 2022 в 17:43

что бы корова давала больше молока надо её меньше кормить и чаще доить

Гость
5 окт 2022 в 18:07

Хехе. С каждым днем все светлее, все радостнее жить.

Гость
5 окт 2022 в 18:07

Поднимали поднимаем и будем поднимать-раз молчат- а откуда же брать деньги на содержание армии не свои же кровные отдавать-

Гость
5 окт 2022 в 18:51

А где повышение зарплат и пенсий ?

Гость
5 окт 2022 в 23:45

Ваууу, какими быстрыми шагами мы идём в «светлое будущее»

Гость
5 окт 2022 в 16:33

Всё по путински, борись с бедными.

Гость
5 окт 2022 в 20:08

Так вот откуда у некоторых, многомиллионные часы берутся.

Гость
5 окт 2022 в 20:45

Пропагандистская машина живёт уже своей самостоятельной жизнью- Они критикуют спец - операцию-систему которую они построили- они критикуют ситуацию в армии- и в политике- Единственное чего пока не делают--- не называют напрямую одну фамилию- но это пока процесс распада и деградации не остановить -время не остановить процесс перестройки в отношениях людей не жидким азотом не заморозить-

Алексей
6 окт 2022 в 00:29

Не поездить хотя бы неделю.

Анастасия
6 окт 2022 в 09:36

Как уже надоело этот город и все кто у власти, сколько можно поднимать на всё цену!!!

Гость
5 окт 2022 в 18:58

Интерсно, где обучали логвиненковских счётчиков ? Откуда такие цифры ?

Гость
6 окт 2022 в 11:17

Рядом атомная станция , решите вопрос с тарифом на электроэнергию и на проезд в электротранспорте , сделайте это !

Гость
5 окт 2022 в 17:08

Беспредел!

Андрей
5 окт 2022 в 21:28

Зачем так замораживать людей? Напишите было ,будет ,а то всё в одну кучу ,что бы простые люди не поняли?

Гость
5 окт 2022 в 22:15

Эврика! Я понял! Повышение проезда на 5 руб сегодня нельзя обосновать экономически, затраты не растут, топливо без изменений, налоги те же, заработная плата и амортизация прежние. Надо ввести страховку как это сделали на пригороде.

sasha_kapishon
6 окт 2022 в 03:10

Зачем народ глумить в такие смутные времена , так можно подаваться от жадности ....

Гость
6 окт 2022 в 07:15

короче, округленно 30 рублей. А раньше стоил проезд три копейки.

Борис
6 окт 2022 в 07:45

А понизить тарифы в автобусах слабо адм-и

Светлана
6 окт 2022 в 08:46

За проезд в трамвае, найденном на помойке, администрация должна доплачивать пассажирам за риски.

Гость
6 окт 2022 в 10:54

Выход один , не ездить .

Гость
6 окт 2022 в 11:13

Кто то из администрации города должен взять на себя смелость и извиниться перед пенсионерами города которых унижают водители автобусов за льготный проезд .

Гость
6 окт 2022 в 11:52

"это экономически обоснованные", кто этот экономик, и на чём он обосновывал ? Неужели, бывший мент, "борец" с эконом преступностью выводит эти формулы, поглядывая на свои многомиллионные часики.

Александр
6 окт 2022 в 13:25

Больше ничего не умеем

Гость17.57МСК
6 окт 2022 в 17:59

Сейчас не время заниматься повышением цен. Совести совсем нет? Да её никогда и не было.!

Еля
6 окт 2022 в 22:44

Откуда такая власть на нашу голову????

Еля
6 окт 2022 в 22:48

Нашли где заработать, на трамваях!(((

Еля
7 окт 2022 в 10:35

Экологически чистый электротранспорт хотят ликвидировать совсем...

Агент 007