СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ростовчане намертво застряли в пробке из-за ремонта моста на Стачки
Ростовчане намертво застряли в пробке из-за ремонта моста на Стачки

Гость
8 сент 2022 в 11:02

Понимаете, каждый год в августе мы с друзьями чиним мост на проспекте Стачки. Это у нас такая традиция.

8 сент 2022 в 19:02

город действительно превращается в гетто человейников

Гость
8 сент 2022 в 16:47

Пробка была не из-за ремонтных работ, а из-за срочной замены фонарей освещения, вышка, скорее всего с непристегнутыми рабочими, перекрывала две полосы движения в сторону центра.

Гость
8 сент 2022 в 12:55

А там ещё и рядом новый ЖК строят... Полная ж....

гость
8 сент 2022 в 16:10

Живу в Ростове неделю из Минска сам- командировка-Я морально убит- как вы здесь существуете столько лет- это не город областной а гетто областных масштабов- ни пройти ни проехать- не представляю город без метро-Пользуюсь всё время такси- потерял массу времени в пробках и денег на поездки--

Гость
8 сент 2022 в 11:27

А представьте, что будет, когда начнут прокладывать трамвайные пути.

Гость
8 сент 2022 в 10:14

А почему нельзя было предусмотреть ремонт летом, когда поток машин в разы меньше ??

Гость
8 сент 2022 в 09:56

Сабина, ты не ростовчанка.
Со Стачки нет поворота на Станиславского.

Гость
8 сент 2022 в 11:38

А не дай господь Метро начнут строить, что тогда будет?

гость
8 сент 2022 в 18:38

От очереди не умирают - как бы ракета в атом станцию не врезалась- Во очередь будет бегущих от радиации-

Центр Ростова
8 сент 2022 в 21:34

Вчера 7 сентября в 21 попала в пробку перед мостом со стороны Западного, все полосы в сторону центра в середине моста были перекрыты и машины объезжали по противоположной стороне по одной полосе. А вы пишите начали 8 го!

Гость
9 сент 2022 в 04:19

и администрация сразу подсуетилась и опубликовала платную статью с отключенными комментариями, как они ни в чем не виноваты

Гость
8 сент 2022 в 11:22

А пешком или на общественном транспорте эти "господа " на кредитных авто не пробовали поехать? Ну да, это же не солидно и без понтов.