СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Правительство Ростовской области купит три машины за 14 миллионов, две из них с пробегом
Правительство Ростовской области купит три машины за 14 миллионов, две из них с пробегом

5 сент 2022 в 23:15

электро самокаты пусть купят себе

Гость
5 сент 2022 в 19:33

Их на автозаках должны бесплатно возить

Владимир
5 сент 2022 в 19:06

Пускай пешком ходят,

Кондратий Вротенберг
5 сент 2022 в 18:29

А холопам автобусы без кондиционера.Скрепно то как.

Гость
5 сент 2022 в 23:22

А на отечественных машинах "патриотам" западло ездить? Таких на пушечный выстрел нельзя подпускать к государственным должностям. Это же дискредитация российской власти.

Наталья
6 сент 2022 в 08:50

Это похоже на выкуп подержанных авто у самих себя же! Согражданам сообщать фамилии продавцов? Трудно представить, чтобы ростовский чиновник пересел в подержанный авто! Ничего у них не меняется.

Гость
5 сент 2022 в 19:28

Официант,гнилых помидоров.

Старушка Шапокляковна
5 сент 2022 в 19:30

Хочу, чтобы Голубева возили на сиреневой феррари!
А сзади Лада Калина с мигалкой

Дмитрий
5 сент 2022 в 23:42

Не удивлюсь, если просто какому-то чиновнику надо свои подержанные авто продать по хорошей цене, вот под них госзакупку и объявили...

Гость
6 сент 2022 в 06:00

Красиво жить хорошо а за счет народа вобще прекрасно наверное родственикам надо машины подержаные сбыть с запчастями то туго

Знающий
6 сент 2022 в 07:06

а чему удивляться? как ездили на Мерседесах, так и будут

Гость
6 сент 2022 в 08:17

Народа РФ деньги разве жалко? Почем не выбраны не Отечественные автомобили? где Патриотизм? ;)

Чпокер
6 сент 2022 в 10:33

На предыдущих тачках наверное пепельницы забились - срочно требуется новые купить!

Елена
6 сент 2022 в 11:37

Супер! А у нас зп 20-25тр 😒

Илья
6 сент 2022 в 14:33

На жопы чиновником можно тратить такие деньги. А в школе окна ещё с советских времён заменить не могут.. шпаклюют и скотчем дырки заделывают. На асфальт во дворе денег нет, стыдно смотреть , а ещё ним и флаг вывешиваю. Такой контраст..

Гость
5 сент 2022 в 21:13

налогоплательщики против.

Вася
6 сент 2022 в 08:44

Патриотизм зарплата в рублях и на этом увы ,а то как он скаЗал работать не будут .

Гость
6 сент 2022 в 10:23

А чем их предыдущие машины не устроили?

Гость
7 сент 2022 в 01:19

"Истинные патриоты"

ПоZывной Бандерас
5 сент 2022 в 19:41

Ну купят и купят.Нам то что до этого?!Раз деньги есть,что ж не купить раз надо.