СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Логвиненко нашел плюс в закрытии моста на Малиновского, сковавшем город пробками год назад
Логвиненко нашел плюс в закрытии моста на Малиновского, сковавшем город пробками год назад

Гость
8 авг 2022 в 18:49

Он мне чем то Кличко напоминает, только тот поумней

Гость
8 авг 2022 в 19:48

А если всех чиновников во главе с Логвиненко и Голубевым пересадить на общественный транспорт- на сколько увеличится пассажиропоток?

9 авг 2022 в 12:12

Он сам на велосипеде передвигается🙄? В его троллинге горожан, вся его сущность 👹.

Гость
8 авг 2022 в 19:27

Меньше Логвиненко - больше порядка в городе

Zloy kak @.
8 авг 2022 в 21:12

Вспоминается старый Советский фильм "Серёжа". После того, как мальчика надурили, вручив ему фантик, вместо конфеты, и вдоволь поржав над пацаном, мальчик Серёжа, с серьёзным лицом спросил: "Дядя Петя, ты дурак?"

Гостььь₽.
9 авг 2022 в 08:11

А как же без моста чипы возить будет?...

Коля
8 авг 2022 в 19:09

Надо меньше кушать, чтобы меньше какать!

Гость
8 авг 2022 в 20:10

Жарко, дайте ему поливальник, пускай лаванду поливает.

Горожанин
9 авг 2022 в 12:25

Друзья, над кем смеëмся? Грешно! Уйдут эти деятели, сядут с удочкой у речки, а город уже превратился в нагромождение зданий без понятия городская архитектура, утратил свою изюминку города сквера, с красивыми старинными зданиями. Что детям останется? Внукам?

9 авг 2022 в 03:44

новый завоз муки или с увасей горячительных перебрал? ты побереги себя алешенька тыж ценный свидетель правда на этом и все😂

Гость
9 авг 2022 в 08:17

Жарко, перегрелся.

Гость
9 авг 2022 в 08:44

Когда же его привлекут и по полной?

Гость
9 авг 2022 в 08:52

главная задача твоя-создание комфортной среды для горожан. я понятно выразился?

Гость
9 авг 2022 в 10:16

Еще одно гениальное высказывание нашего сити менеджера. Что ни слово,то шедевр.

Андрей
9 авг 2022 в 12:13

Уже как Байден! Говорит и сам себе смеётся, ни метро, ни трамваев, ни дороги в Суворовский, Платовский, Левенцовку, а он ещё говорит о пользе закрытия дорог!? Натуральный Диверсант в Ростове!

Гость
9 авг 2022 в 14:37

Постройте метро, и город начнёт дышать, дороги разгрузятся станет намного легче

Вася
9 авг 2022 в 16:09

Просто он не вернулся из снега!

Злобный дедушка
9 авг 2022 в 06:35

Мне вот интересно, а вот вы, господа коментаторы, которые точно знаете как надо правильно городом рулить, почему же тогда, ни кто из вас, своё резюме в городскую управу не подал, когда вакантное место сити менеджера открылось? Ведь любой из вас на поприще городского головы, несомненно добился бы просто потрясающих успехов, зияющих вершин, так сказать, а так зарыли вы свои таланты в землю.

Ольга
9 авг 2022 в 14:25

Ну почему он вызывает такое отвращение и неприятие, это только я такая ????

Гость
8 авг 2022 в 18:45

Гений чистой красоты!

Guest
8 авг 2022 в 22:05

А он прав. Въезд иногородним машинам надо ограничивать, хотя бы в утренние часы пик 7-11. Пускать только тех, у кого ростовская прописка, остальных разворачивать. Возле Батайска как раз хорошие разворотные круги для этого сделали, и с других направлений надо такие же.

Гость
9 авг 2022 в 06:31

Надо сделать удобной? Так сделайте, а не рассуждайте об этом

Гость
9 авг 2022 в 08:55

специально отвлекают бредом от главной опирации

Гость
9 авг 2022 в 09:23

Востребованность городской электрички увеличится, и резко, если будет в часы пик ходить хотя бы раз в полчаса.

Гостья
9 авг 2022 в 11:54

На вьезде в Ростов надо построить стоянки. А людям пересаживаться на любой общественный транспорт. Как в москве. Приехал до метро, а дальше на метро в город. Перезагружен город областными машинами. Невозможно припарковаться в собственном дворе

Иван
9 авг 2022 в 15:47

Закон надо внести к чиновникам применять двойные сроки и сажать даже за халатность

Серж гореликов
9 авг 2022 в 21:55

А че сам на электричке не катается вместе с васей голубком под ручку

Еля
9 авг 2022 в 22:38

Самоизбранные достали...

Еля
9 авг 2022 в 22:49

Что же Ростову, то, так не везет(((

Еля
9 авг 2022 в 22:51

Кто бы это чудо экспортировал куда подальше!

Владимир
9 авг 2022 в 23:08

Ещё язык поворачивается...

Валерий
10 авг 2022 в 08:18

Все знают кто работает или работал в обэб, тем более в Таганроге, развалили все, кроме беспредела. И шо вы хотите сейчас. Хто то подурнел?

Валерий
10 авг 2022 в 08:22

Ну все знают, кто он. Хоть кто нибудь из народа сказал, что это честный человек?

Anatoliy
10 авг 2022 в 21:06

Ну,ну..... очередную гадость готовят!!!

Гость
8 авг 2022 в 22:42