СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Асфальт провалился под автобусом на Ворошиловском проспекте
Асфальт провалился под автобусом на Ворошиловском проспекте

30 июля 2022 в 16:19

Осуществляется национальный проект " Ростовский безопасный метрополитен"

30 июля 2022 в 15:28

Не официальная версия: Это всё Байден виноват, да происки врагов России 😂🤣.

30 июля 2022 в 15:36

Когда уже под землю уйдет центр принятия решений ?

30 июля 2022 в 17:50

зато медаль сверкает ,блестит .

Гость
30 июля 2022 в 14:31

Когда же наконец нашего сити менеджера возьмут за одно место и отправят вое с этой должности. Весь город проваливается ,не дороги а лунные кратеры, а ему только бы дома сносить

30 июля 2022 в 13:05

что не спалят то провалится 😂

Старушка Шапокляковна
30 июля 2022 в 13:17

Вероятно был перегруз. Виновен водитель 100%. Кто против, тот не патриот, вот!

Общественный деятель
30 июля 2022 в 13:05

Это замурованный вход в древний подземный город. Или начало ростовского метро.

лида
30 июля 2022 в 18:16

мэр сказал это зима виновата. Реализовывать разрешения на строительство ЖК выгоднее, чем ремонт дорог, не так ли?

Гость
30 июля 2022 в 15:06

В Ростове начали строить метро? какие молодцы!

Гость
30 июля 2022 в 13:47

тот самый обещанный рывок с прорывом или прорывнойРывок?

Гостььь₽.
31 июля 2022 в 07:26

под васей когда провалится асфальт?

Гость
30 июля 2022 в 21:47

Всё, приехал.

Гость
30 июля 2022 в 22:06

Стабильность и уверенность в zавтрашнем дне

Гость
30 июля 2022 в 15:04

Это вход в метро !!

Валерий
30 июля 2022 в 17:59

Чудны дела твои. А ведь, в 08.10 в службу 112 было несколько звонков о прорыве водовода на перекрестке и образовавшейся яме, а также что в провал может угодить автотранспорт совершающий правый поворот на Московскую с Ворошиловского.

ипполитр
30 июля 2022 в 18:48

ничего он не провалился! просто заехал в метро имени лахвиненки!

Гость
30 июля 2022 в 23:11

А как же дтп сегодня возле ипподрома примерно 7,15 утра тишина

Серж гореликов