СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Госэкспертиза одобрила проект Западной хорды в Ростове
Госэкспертиза одобрила проект Западной хорды в Ростове

Здравый смысл
25 июля 2022 в 19:37

Все только ради освоения. Ничего рационального в этом проекте нет. Строить магистраль, чтобы в итоге она упёрлась в узкую двухполосную улицу.

Еля
25 июля 2022 в 20:48

Так лес же занимает землю, а если срубить его, то можно продать, а до того чем дышать им дела нет, интересно, сами, то и из дети чем дышать? Или они все живут за границей, а нас хотят прикончить совсем?

Андрей П
25 июля 2022 в 13:33

А, госэкспертизу совершенно не смутило, что часть аллеи ведущей к мемориалу освободителям г Ростова-на-Дону во время ВОВ будет снесена? Другого места наши власти с проектировщиками найти/спроектировать не смогли? Теперь вместо тихой прогулочной и живописной аллеи, будут гудеть и пылить грузовики.
С одной стороны наши ребята борются с проявлениями нацизма/фашизма в 200 км отсюда, а с другой, совершенно спокойно местные и московские ченуши порешали и сокращают площадь столь значимого для города монумента, причем памятника борьбы с тем же самым злом.
Парадокс!

Наталья
25 июля 2022 в 13:55

Вот и пришла очередь Кумженской рощи. Администрация целенаправленно уничтожает зелёный пояс города. Хорда эта не решит проблем, да и деньги разворуют раньше, чем вырубят рощу. Почему в Ростове смертность в 2 раза выше рождаемости?

Елена.
25 июля 2022 в 21:30

Ребята. Давайте соберёмся " бессмертным полком "сделаем идео обращение к президенту .
Экспертизу делала то местная контора, все свои. Нам на местном уровне их не переубедить. Может Путин нам всё-таки поможет отстоять мемориал !!! И вернуть ему прежнюю былую славу.

брат2
25 июля 2022 в 19:00

благое дело начинаете. троекратно свят

Еля
25 июля 2022 в 19:47

Не смейте трогать памятники героям!!!!

грек
25 июля 2022 в 20:37

А сделать мост ниже на Азовскую трассу слабо Зато Кубженка цела будет И люди там живут из поколения в поколенье останутся на месте Апри таком раскладе всё будет стоять как сейчас стоит

Сергей Геннадьевич.
25 июля 2022 в 22:47

А что Вам люди не ясно то ?
Порешали - значит порешали !
Рас Господа из высоких кабинетов решили - значит решили, им виднее.
Значит честь и слава Русской армии во вторую мировую, не так уж была и велика. Нечего видимо им такой кусок земли отводить, какой предки сделали.

Станислав.
25 июля 2022 в 23:35

Пожалуйста. Василий Юрьевич - остановите своих бандерлогов. Они же ради очередного мерседеса готовы профукать всё наше морально нравственное наследие.

Гость
25 июля 2022 в 12:24

Значительнее всего цены за прошедшую неделю сократились в Вашингтоне (на $0,21), Огайо ($0,2) и Техасе ($0,19). Самый дешевый бензин сейчас в штатах Южная Каролина (в среднем $4,02 за галлон), Техас и Джорджия ($4,03).

Елена.
25 июля 2022 в 21:32

Экспертизу делала местная контора. Зарплата из одного окошка. Всё свои.