СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новый мост соединит берега Ростовского моря
Новый мост соединит берега Ростовского моря

Гостььь₽
18 июля 2022 в 18:53

А может лучше канатную дорогу там сделать...)

Гость
19 июля 2022 в 10:02

вот как жулье действует, нет чтобы укрепить дамбу и дорогу сделать в 4 полосы, они будут строить мост (это первые затраты), а потом каждый год, или через год ремонтировать (основной способ распила бюджета)

Эльвира
19 июля 2022 в 09:19

Лучше бы эстрады в городе сделали Из за конец и светофоров сплошные пробки.Данные кольца давно устарели и требуют замены на эстрады .

Гость
18 июля 2022 в 21:19

А причем тут Грушевское поселение? Или мост будет от станицы Грушевской или от аэропорта Платовский?

Apoma
18 июля 2022 в 23:00

Непонятно это так дорого с примыканием или без. Если чисто мост то, местный колорит явно потерял берега.

Сергей
18 июля 2022 в 23:00

Лучше бы правительство Ростовской области во главе с Голубевым в Новочеркасске новый мост поставили а то спуск Герцина скоро обвалиться( спустится в них и глянуть на мост снизу

Гость
19 июля 2022 в 04:56

С прошлого века Орбитальную с Темерником мостом никак не соединят.

Гость
19 июля 2022 в 05:53

И когда же ждать его запуска?

Гость
19 июля 2022 в 08:21

Метро, скоростной трамвай и т.д., это все прошлый век. Телепорты будем строить)))))

Андрей
19 июля 2022 в 09:16

В Ростове - чемпионы только по обещаниям, дорогу на Суворовский уже 8 лет проектируют и картинки показывают, а нам дороги нужны, а не обещания! Всем пора в отставку!

Еля
19 июля 2022 в 12:22

Сколье еще положат в карман?? Масса проектов, а город все хуже и хуже становится...

Лось в кустах
19 июля 2022 в 13:50

Так жеж это как? Мост, туда ехать надо, а тут стоять же

Гость
19 июля 2022 в 15:19

Берега ростовского моря... Была я как то в том районе, лужа лужей и пьяные любители первомайских шашлыков. Район проживания очень большой, а привести в порядок то,что уже есть некому.

Валерий
19 июля 2022 в 21:47

Ты там живёшь?
А где это?

Иван
19 июля 2022 в 21:53

За трамвай и метро забыли?Голубева на пенсию и Логвиненко в тюрьму

Гость
20 июля 2022 в 11:47

А я очень жду этот мост. Чтобы передвигаться по камышевахе не через орскую, а как раньше было, когда работала старая дамба(закрыли в 2018)

Житель
20 июля 2022 в 12:18

Там дачи чиновников в районе планируемого моста, на данный момент уже не первый год они просто перегородили действующий мост что бы не ездили мешая спокойному отдыху...

Марина
14 сент 2022 в 15:43

А зачем он здесь? Есть же закрытая дамба кот можно отреставрировать с наименьшими затратами!

Старушка Шапокляковна
18 июля 2022 в 19:15

Сначала обустроят Суворовский мкр, а потом все остальное. Ибо Суворовский, лицо города. Есть Суворовский - есть город, нет Суворовского - нет города.