СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Автомобиль каршеринга с подростками врезался в многоэтажку, погибли два мальчика
Автомобиль каршеринга с подростками врезался в многоэтажку, погибли два мальчика

15 июля 2022 в 09:46

Самоочистка общества идёт.

Связист
15 июля 2022 в 09:47

Чем Шахты уникальны? Полнейшая дыра и разруха...таких городов и поселков в РФ сотни...

15 июля 2022 в 09:52

Как каршенг машину получил тип без прав? Или оформивший дал покататься? Теперь будет сильно должен.

15 июля 2022 в 10:00

в "кровавом совке" записались бы в секции по авто или мото кросу да и в досааф уже можно было на права отучится причем безплатно(ночной кошмар барыг и власовцев) соболезнования родным

Гость
15 июля 2022 в 10:16

Человек сдавший ТС в аренду подростку будет привлечен к ответственности за непреднамеренное убийство?

Гость
15 июля 2022 в 10:25

! Город очищается.

ника
15 июля 2022 в 10:30

Перепутали самокат с машиной

Гостььь
15 июля 2022 в 10:41

Хоть люди не пострадали.

ПоZывной Бандерас
15 июля 2022 в 10:49

Родители подростков будут ремонтировать дом?

Связист
15 июля 2022 в 11:14

Купили аккаунт в интернете, это к сожалению легко делается. Поэтому еще каршеринг будет разбираться кто на свои данные оформил и передал АКК. Другой вопрос, что работа по каршерингу практически не ведётся, я когда в Москве езжу на каршеринге то часто останавливают инспектора ДПС и проверяют соответствие моего ВУ и аккаунта на автомобиль.

Гость
15 июля 2022 в 11:15

Когда люди поймут, что за арендованное несется такаяже ответственность, если не больше, чем за своё.

Гость
15 июля 2022 в 11:23

повезло, что в тот момент времени ни кто из моих родственников, друзей и знакомых не выезжали на дороги общественного пользования! где служба полиции?

Mike
15 июля 2022 в 11:23

А общегородской траур когда?

15 июля 2022 в 12:40

Слишком часто иномарки в последнее время попадают в аварии

15 июля 2022 в 12:55

Ну, ладно, выдумали не ставить точки в конце предложений (и кто же отменил?), но даже и место ДТП не могут указать верно, поскольку нет в Шахтах улицы Красинской, а всегда была и есть ул. Красина. Мелочь, но непрятно!

Гость а
15 июля 2022 в 13:53

куда мотрит ДПС? малолетки ганяют как сумасшедшие. летом нужно больше ставить патрулей ,чтобы пресекать таких гонщиков

Гость