СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Администрация Ростова опубликовала и вскоре удалила документ о проезде в троллейбусах за 50 рублей
Администрация Ростова опубликовала и вскоре удалила документ о проезде в троллейбусах за <nobr class="_">50 рублей</nobr>

29 июня 2022 в 15:20

А потом окажется, что повысили всего лишь до 40 рублей, и все будут радоваться: какое счастье, что не до 50!

29 июня 2022 в 17:41

Уже начинаем жить лучше

29 июня 2022 в 14:49

самое экономические обосновано это всех власовцев и прикорытников переквалифицировать в лесорубов и озеленителей в районе тайги с конфискацией

Игорь
29 июня 2022 в 14:25

Вообще эти лентяи чиновники абарзели! И так ни чего полезного не делаю, официальную зарплату получают в 100 раз больше большинства граждан + ещё столько же вооруют и все им мало!

Добрый Ээх
29 июня 2022 в 14:33

Все как обычно у этой власти. Перед принятием непопулярного решения о нем сообщают , потом сокрушаются: ах , несвоевременно , надо подумать о людях и тп… в результате через 2-3 месяца решение принимается тихой сапой , народ утирается …

ПоZывной Бандера
29 июня 2022 в 16:38

Эхехе... С каждым днем все радостнее, счастливее жить!

29 июня 2022 в 16:53

Главное Мариуполь взяли,а таким счастьем и 100 рублей по плечу

Гость
29 июня 2022 в 13:59

харя не треснет?

Гость
29 июня 2022 в 14:10

Совсем Ку Ку 57 р? На Он Нужен такой Транспорт!

Зажравшийся Боярин
29 июня 2022 в 18:35

Конфисковать всё что эти народные жулики украли у людей и вложить в экономику региона . Тогда не подорожает , а на оборот подешевеет . По жуликам скучать не будем !!!

Гость
29 июня 2022 в 17:27

Может, аппетиты чинуш (давно) пора урезать ? Авось и на все остальное средства найдутся...

Гость
29 июня 2022 в 15:26

Ничего случайно не бывает

О Бендер
29 июня 2022 в 16:04

а сколько будет экономически обоснованный тариф, что бы чиновники наконец то нажрались???

29 июня 2022 в 16:07

А вот интересно - ветеранам отменили беспоатный проезд, а теперь компенсацию булут удваивать? Врядли.

Серж гореликов
30 июня 2022 в 18:44

Мэра посадить в маршрутку газель пусть пожарить я летом

Ursul
30 июня 2022 в 00:14

И кстати прошу дать данные в студию с выкладками об "экономическом обосновании" таких сумм. Может еще и в обл. и гор. администрации входы платные сделают. Для мерина +1000% за вход и не выпускать пока город в нормаль не приведет.

гость
29 июня 2022 в 21:33

а может собрать все трамваи и пустить по одному маршруту что бы они через 10 минут максимум ходили и не в центре где в принципе остановки это пересадки. и проез снизить до 10 р . тогда люди в них толпами будут ездить. Но зачем? автобусные же маршруты свои. как 25 лет назад водитель платил .... у так ничего и не поменялось

Гость
30 июня 2022 в 09:43

Прежде чем писать новости нужно разобраться о чем пишут, а не писать чушь. В проекте постановления речь идет об экономически обоснованном тарифе, а не о тарифе за проезд для населения. Сами не знают о чем пишут, а только вводят людей в заблуждение.

Серж гореликов
30 июня 2022 в 18:42

Пусть сначала с мерседесов пересядут влады приоры

Гость
30 июня 2022 в 18:51

Если экономически обоснованный тариф 50 руб., то какой же интересно экономически обоснованный размер пенсии? Чтобы можно было жить, а не выживать.

Вова
30 июня 2022 в 19:04

Было бы метро город бы расцвел

Валерий
30 июня 2022 в 19:12

А можно эти чиновники лишатся своих персональных и личных автомобилей. Только быстро, лучше по аресту.

Сергей
30 июня 2022 в 19:24

БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА ТАКСИ...

Еля
1 июля 2022 в 15:07

А что же так? Испугались что ли недовольства горожан, да еще и + все другие злодеяния в городе, начиная от вандализма с деревьями в городе...

Олег
2 июля 2022 в 08:15

А в Сухуме проезд в троллейбусе 5 руб, в автобусе 10 руб. Бензин 95-й 65 руб.

Гость
8 июля 2022 в 19:51

транспорт который ездит по городу мощнейший отстой
без кондиционеров и детские автобусы типа Самара. почему детские? потому что нормальные люди на сиденье вдвоем не сядут. какое повышение тарифов если ездит гавно. для такого города это позор. закупить пазики и все.

Александр
9 июля 2022 в 05:41

Начало создания мегаполиса Ростова на дону началось, подымают цены на проезд, следующий этап поднятие зарплаты до уровня Москвы.

29 июня 2022 в 18:53

Все стараются ездить на автобусе - трамвай, троллейбус, только если нет другого выхода. Поднимут цену. вообще никто не поедет! На Западный троллейбусы утром вообще пустые ходят! Несколько раз ехал совершенно один, только из жалости к водителям.😜

Гость
29 июня 2022 в 19:46

кто за то чтоб проезд 100р голосуем...стадо.....

Гость
29 июня 2022 в 17:40

Это ж цельная банка пива Балтика 9.

Гость
29 июня 2022 в 21:51

Да хоть 60 рублей, лишь бы ходили нормально,а не 1 раз в день.