СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Что изменится для перевозчиков Ростова после запрета нанимать судимых водителей? Путин подписал закон
Что изменится для перевозчиков Ростова после запрета нанимать судимых водителей? Путин подписал закон

15 июня 2022 в 08:12

да у нас миллионы по тюрьмам. человек если работать честно хочет после тюрьмы, а ему не дают, что ему делать потом? если он ненасильственное преступление совершил, то почему б не дать работу?

Андрей
12 июня 2022 в 10:18

Всё делают для того чтобы человек после отсидки опять вернулся в тюрьму. Только потому что не берут на работу. Зато жителей Узбекистана и Таджикистана берут ( из них большая часть по русски ели говорит) да и вождение тоже не на уровне у многих.

Гость
12 июня 2022 в 13:07

Было бы понятно, если запрет введёт для осуждённых за ДТП с тяжёлыми последствиями. А за осуждённого по бытовым статьям зачем эти запреты?

Вася сантехник
11 июня 2022 в 18:26

На текущий момент жизни туда многие и идут после отсидки- Не так давно ушлые статисты установили- в такси -- 60 проц -- водил судимые - разведённые-- алиментщики\\ что бы из чаевых не платить\\ и просто временщики не нашедшие себе другое место в бурном потоке бытия- Что будет--- на роверы - мопеды- скутера-- переходить будем и атмосфера чище станет

Гость
12 июня 2022 в 23:00

А куда им тогда идти работать я бы хотел спросить!!??и чем поясняется этот закон!!?ПОЧЕМУСУДИМЫХ НЕ БРАТЬ!??при чем всё равно по какой статье . чем судимый за кражу молока отличается от обычного мужыка!??ДА НИ ЧЕМ!!у нас же в стране только таких и судят..кто украл совсем немножко.. а те которые ворочат миллионы являются владельцами этих таксопарков и естественно таких и не судят!!!..

Гость
12 июня 2022 в 09:02

А кому же тогда работать, если судимостей полно и по всякому пустяку. Меняйте законы, тогда и судимых меньше будет.

Игорь
12 июня 2022 в 13:16

Продолжают плодить нищету и преступность. А как быть с теми для кого управление автотранспортом является единственным способом заработать и хоть как-то жить и содержать семью??????????

Катерина
12 июня 2022 в 20:54

Очередное бремя житейских тягот ляжет на плечи много страдального народа- у которого нет персональных \\ и даже своих у многих\\ авто с водителем а жизнь будет идти своим чередом до 2024 года когда в России изберут нового президента - Надежда ---идущие на изб участки будут думать тем что на плечах- а не тем что ниже спины

123