СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Улицу в Нахичевани навсегда закроют для автомобилистов
Улицу в Нахичевани навсегда закроют для автомобилистов

30 мая 2022 в 13:00

То открыли, то закрыли... Случайно узнала, что она открыта. Сунулась. Плевалась. ОТ не объехать, ещё и светофоры постоянно красный. Нет уж, лучше по параллельной и с минимальным временем.

Самсонов
30 мая 2022 в 14:24

Теперь у нас весёлые чиновники:чем бы душа не решилась. Главное показать видимость активной работы !

Мах
30 мая 2022 в 16:49

Они закрывают из за того что бы гиишники там лежурили многие не знаю будут лезть туда, а там за углом гиишники

Ветеран боевых действий
30 мая 2022 в 19:24

Бессмыслица

Гость
30 мая 2022 в 21:47

Сарьяна- Мясникова, нет желания сделать дорогой, а не полосой препятствий?

Дмитрий
30 мая 2022 в 22:09

Подобные статьи бесполезны, если нет рисунка на карте города, что, куда и откуда перекрыто. Это всё равно, что писать письмо "на деревню дедушке". Для меня лично, далеко живущего от Нахичевани, что 18-линия, что 20-я... Без обид местным, а в укор "писателям" статьи.

Ольга
31 мая 2022 в 11:50

Проживаю по ул. 20-я линия 14, при нынешней скорости, у нас в доме постоянное землетрясение, трещат стены и потолки, дорога разбита. Из-за того что дорога узкая, когда идет дождь, водители автобусов на скорости обдают пешеходов водой. Дорога еще пострадала из-за того, что водоканал все прошлое лето вел ремонтные работы, поэтому пересечение 20 линии и Мурлычева, дало просадку асфальта

Екатерина В.
31 мая 2022 в 22:34

А подтолкнуть общественный транспорт слабо? Всё равно ж отстаиваются на остановках! Пассажиры кричат водителю- а ему фиолетово... Тридцать лет стоят и ещё триста, видимо, будут стоять! И пробки создают. Особенно 3. Самые наглые! Никого не пропустят. Остальные водители так их боятся!!!!!