СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Улицу в Нахичевани навсегда закроют для автомобилистов
Улицу в Нахичевани навсегда закроют для автомобилистов

Александр
30 мая 2022 в 11:32

О том, что там можно ездить всем, не все ещё поняли после открытия движения. Пробок там не было, общественный транспорт тормозил сам себя на остановках. Причем, водители автобусов постоянно нарушали ПДД обгоняя другие автобусы. А ведь там сплошная линия и обгоны запрещены. Редкие частники, которые волей судьбы попадали на этот участок абсолютно не создавали помех.
Выгода только "большому" чиновнику, который сможет использовать тот маршрут чтобы не париться в пробках на Шолохова.

30 мая 2022 в 13:00

То открыли, то закрыли... Случайно узнала, что она открыта. Сунулась. Плевалась. ОТ не объехать, ещё и светофоры постоянно красный. Нет уж, лучше по параллельной и с минимальным временем.

Mike
30 мая 2022 в 11:35

За такой подход к организации движения, за состояние дорог в городе, тот департамент надо не просто гнать в шею, а заводить на них уголовные дела во главе с эффектинным сити-менеджером и на всю оставшуюся ихнию, некчемную жизнь тушить пажары в тайгу летом, а зимой на урановые рудники, как отпетых вредителей.

ШИКО
30 мая 2022 в 12:31

Для того, чтобы повысить пропускную способность и увеличить среднюю скорость движения общественного транспорта, нужно не движение автомобилистам запрещать, а сделать так, чтобы водители автобусов не " отмораживались " по пол - часа на остановках и ездили по маршруту не так
как им хочется, а строго соблюдали предписанный им график движения. И " свистков" к чёртовой бабушке всех поубирать, потому, что они только бабки с водителей собирают за то, что те в свою очередь, не соблюдают график движения. Всё очень просто, главное - желание.

Гость
30 мая 2022 в 12:46

У нас слово "закрыть", или "не пуЩать"-одно из любимейших, когда башка не варит, как иначе и что можно сделать! Запретить-это проще всего! А подумать? Нечем?

Арно
30 мая 2022 в 12:04

Закроют-- а как я подъеду на авто к брательнику Саиду с Чалтыря -- отставить ни каких закрываний

СудьяДредд
30 мая 2022 в 12:03

Она всегда и была закрыта для простых авто. Лишь пару лет назад её открыли и теперь назад хотят закрыть. Смысла особо не вижу, гораздо быстрее на параллельной 22-й линии можно проехать, там односторонка и автобусы не тормозят движение.

Гость
30 мая 2022 в 10:11

.. А ещё закройте Садовую и Красноармейскую, а то дышать нечем уже! 😁😁😁

Ростов-Чемпион
30 мая 2022 в 11:24

А в чем смысл? Там движения как бы и нет.

Самсонов
30 мая 2022 в 14:24

Теперь у нас весёлые чиновники:чем бы душа не решилась. Главное показать видимость активной работы !

Гость
30 мая 2022 в 21:47

Сарьяна- Мясникова, нет желания сделать дорогой, а не полосой препятствий?

Гость
30 мая 2022 в 12:15

для ростовских водителей нет закрытых улиц))))) если там конечно бетонный блок поперек не стоит ....

ПоZывной Бандерас
30 мая 2022 в 13:00

И правильно сделали,что закрыли.

Фима
30 мая 2022 в 11:38

привет! Давно тебя не видел. Ты чем сейчас занимаешься?

Ольга
31 мая 2022 в 11:50

Проживаю по ул. 20-я линия 14, при нынешней скорости, у нас в доме постоянное землетрясение, трещат стены и потолки, дорога разбита. Из-за того что дорога узкая, когда идет дождь, водители автобусов на скорости обдают пешеходов водой. Дорога еще пострадала из-за того, что водоканал все прошлое лето вел ремонтные работы, поэтому пересечение 20 линии и Мурлычева, дало просадку асфальта

Алекс
30 мая 2022 в 12:52

Может закрыть часть линии от тролл.депо до Шолохова ?!

Гость
30 мая 2022 в 12:58

Там одно время разрешено было ездить только общественному транспорту, потом всем разрешили. Теперь опять отменят. Биполярочка какая то.

Мах
30 мая 2022 в 16:49

Они закрывают из за того что бы гиишники там лежурили многие не знаю будут лезть туда, а там за углом гиишники

Ветеран боевых действий
30 мая 2022 в 19:24

Бессмыслица

Дмитрий
30 мая 2022 в 22:09

Подобные статьи бесполезны, если нет рисунка на карте города, что, куда и откуда перекрыто. Это всё равно, что писать письмо "на деревню дедушке". Для меня лично, далеко живущего от Нахичевани, что 18-линия, что 20-я... Без обид местным, а в укор "писателям" статьи.

Екатерина В.
31 мая 2022 в 22:34

А подтолкнуть общественный транспорт слабо? Всё равно ж отстаиваются на остановках! Пассажиры кричат водителю- а ему фиолетово... Тридцать лет стоят и ещё триста, видимо, будут стоять! И пробки создают. Особенно 3. Самые наглые! Никого не пропустят. Остальные водители так их боятся!!!!!