СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Водитель троллейбуса в Ростове заявила, что на работе вынуждена «ходить в ведро». Как ответили власти?
Водитель троллейбуса в Ростове заявила, что на работе вынуждена «ходить в ведро». Как ответили власти?

27 мая 2022 в 19:35

никто из перевозчиков вопрос не поднимает - а они и не поднимут.

Филатов
27 мая 2022 в 19:21

В России нет страшней напасти чем идиот дорвавшийся до власти

Гость
27 мая 2022 в 21:13

НАТО ,наверное,мешает построить туалеты.

гость
27 мая 2022 в 16:36

я работал кондуктором в 1997 году еще ребенком, сколько лет прошло, а ситуация не меняется . Спасибо одной из церковных организаций пускали в свой туалет, типа сортир но теплый и обложенный плиткой, причем пропаганду своих взглядов не вели на свои встречи не приглашали, просто понимали по человечески.

Валерий
27 мая 2022 в 18:45

Быть руководителем, это быть "хозяйственником" жить и решать проблемы коллектива, защищать и требовать. Но увы, сегодняшние руководители это "менеджеры"!

Гость
27 мая 2022 в 18:11

Каждый день всплывает новая проблема для простых людей.Молодец женщина-водитель,сказала о том, что не решалось десятилетиями.

28 мая 2022 в 10:21

На одной остановке поставят? Думаю, это будет 2 синие кабинки.
Вообще на всех конечных должны быть
нормальные туалеты с водой и по-хорошему комнаты отдыха и приема пищи хотя бы. Я крайне удивлен, что водители автобусов себе ещё не выбили условия, которые хотя бы не унижают человеческое достоинство.

Гость
27 мая 2022 в 16:53

И это правительство собралось интегрироваться с днр! С туалетами у себя не могут разобраться! Позорище!

Гость
27 мая 2022 в 16:33

Цирк)) Интересно одно - такое только в Ростове может быть?

Гость
27 мая 2022 в 16:54

Директор департамента поймёт это как только сядет за руль на один из маршрутов города и отработает хотя бы день! И потом сделает выводы и будет давать свои комментарии! Проработав на одном из транспортных предприятий города эта проблема, от которой все открещиваются в том числе и Администрация города, так как необходимо выделять или сдавать в аренду этих 2 метра Земли!

Сурен
28 мая 2022 в 08:31

А сам он где ходит в туалет или не понимает, что естественные нужды не только ему надо справлять где-то, за дурачка косит?

Мария
28 мая 2022 в 10:00

Вадима Шкабарня посадить на маршрут и поработать ему пару смен, и когда он все прочувствует на своей шкуре, придет к самому себе и всё согласует.

Катерина
27 мая 2022 в 19:00

Зашла вчера в троллейбус -- думаю откуда такие запахи ординарные -- решила троллейбус мыли одной и той же шваброй после мытья туалета начальника парка троллейбусов

28 мая 2022 в 10:38

Таких водителей, как Елена, надо беречь и всячески помогать им, т.к. женщины-водители и аккуратней, и дисциплинированней, и вежливей, чем обнаглевшие мужики, сидящие за рулём автобусов. А экологически чистый троллейбус (трамвай как пережиток прошлого не считаю!) да ещё и на частичном автономном ходу, как на троллейбусном маршруте №17, это отличная перспектива для Ростова. Тем более что постоянно дорожающий бензин таким троллейбусам не нужен. И тем более в области, которая продаёт излишки электроэнергии другим регионам.

ююю
27 мая 2022 в 16:59

"Никто из перевозчиков этот вопрос не поднимает" - а застройщикам домов может тоже напоминать надо, а то мало ли....?

Сергей
27 мая 2022 в 21:41

Да проблема в том что о людях к глубокому сожалению не думают

Наталья
27 мая 2022 в 18:22

Только что повысили цену за проезд. Аргументировали необходимостью поднять зарплату водителям. А оказалось, как всегда, обманом. Сейчас опять подают запрос на повышение тарифа!?

Гость
27 мая 2022 в 19:19

Вот уроды, слов нет,одна видимость работы

Альфонс на шее «успешной» жены !
28 мая 2022 в 14:24

Ну да ну да , прям так и интересны проблемы простых смертных !

Семён
27 мая 2022 в 18:18

Даже Давид Маркович в ведро не ходит, а только в шляпу.

Гость
28 мая 2022 в 08:38

пока согласуют,можно и ус

Гость
28 мая 2022 в 17:16

Людоеды

Виктор
28 мая 2022 в 19:04

А что можно ожидать от чинуш? ОнЕ же представители колонизаторов, их ЛЮДИ не волнуют, зато у себя дома золотые унитазы ставят! Шоб они обожралась на работе не добежать до туалета!!!

Гость
29 мая 2022 в 08:34

а ведро хоть выдают...или за свои кровные покупают?

Гость
30 мая 2022 в 14:37

Всё длиться годами. Сплошная говорильня, и болтовня. Директор департамента сам себе должен ответить. Где туалеты для водителей, у которых был недавно директором.
А 20 линию несколько лет назад оценили. Скоро будут высотки, или ещё что нибудь. Горбань ещё глаз ложил на эту землю в Нахичевани. Вкусный кусок. Оценку провели, миллионы потратили. Весёлая у нас власть.

Марина Т
1 июня 2022 в 19:47

Эта женщина водитель,которая говорит что любит свою работу всех обманывает.Она обслуживает 22 маршрут,имеет большое количество жалоб от пассажиров.Таким водителям не место в городе,хамство ,оскорбления пассажиров ,нарушения правил перевозки это ее стиль,,администрации предприятия давно уже пора ее уволить

Ёжкин крот