СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Самые противные — в дешевых авто». Таксист — о трех типах водителей, которые бесят
«Самые противные — в дешевых авто». Таксист — о трех типах водителей, которые бесят

14 мая 2022 в 13:39

А что нам говорит ПДД? Мы обязаны уступать? Нет. Ах, но виноваты другие. И ещё: а как часто вы сами уступаете? Из моего 10 летнего опыта очень большое количество таксистов ездят нагло, подрезая и не уступая. Если же человек ждёт, включив поворотник, а я могу, не мешая никому и не прибегая к экстренному торможению, уступить, да пожалуйста, мне не жалко. В этом культура даже у маршрутчиков появилась, приятно пропустить.
Понимаю, что данное понимание перестроения взялось после поездок по Москве - вот там действительно включил поворотник и прешь, не взирая на поток.

Володька
14 мая 2022 в 09:49

А меня бесят таксисты, которые лезут из полосы в полосу, не зная даже о том, что надо включать повороты, бесят пытающиеся выдавить из полосы, потому что им надо, бесят ползущие посреди дороги, а вдруг кто проголосует...
Достаточно? Иль ещё добавить что бесит в таксистах?

Гость
14 мая 2022 в 09:23

Нарцисс таксический - и только

Гость
14 мая 2022 в 09:35

Таксисту не мешало бы освежить знания ПДД. Один в потоке пропустил кого-то, кому всегда везде очень быстро надо, и все стоят, им же никуда не надо, так ездят туда сюда таксистам работать мешают…

Гость
14 мая 2022 в 10:41

А меня очень бесят водители, нагло занимающие специально выделенную полосу для общественного транспорта! Пассажиры автобусов не должны простаивать в пробках из-за владельцев личных авто!

Алекс
14 мая 2022 в 16:45

Не совсем понял, почему таксисты должны пользоваться приоритетом? Это же не автобус с 20 пассажирами. Лучше бы они не занимали парковочные места. А в целом - за 15 лет меня с второстепенной пропускали женщины-водители не больше 5 раз - делают лицо кирпичом и стоят, а первый следующий за ними водитель спокойно притормаживает и дает повернуть. Такая же ситуация, когда иду пешком - на переходе женщины (особенно молодые на "крутых" машинах) тоже редко пропускают.

Гость
14 мая 2022 в 10:36

у таксистов одна отмазка, я людей везу, а вокруг в машинах кто ?? не люди что-ли ??

14 мая 2022 в 12:31

Вот интересно, кто же создаёт опасные условия на дороге? со слов автора получается это не товарищи, которые ни с того ни с сего могут "фокусы выкинуть" а те водители, которые не дают им это сделать...

Гость
14 мая 2022 в 22:10

и это писал вроде как самый культурный таксист?))))
Вот ему надо и все прямо ОБЯЗАНЫ его пропустить, ну конечно, остальным же ехать не надо, только этот "культурный" ехать должен...

Гость
14 мая 2022 в 09:58

По хорошему надо запретить звуковые сигналы (пи пи) в городе. Уже на психоз похоже поведение многих водятлов, сигналящих по любой мелочи.

Гость
15 мая 2022 в 21:22

Из статьи я понял только одно данный водитель такси считает,что он на дороге Царь на своей колымаге ( а может и не на своей) а остальные холопы которые обязаны ему уступать дорогу когда ему пришёл подходящий заказ.

Fktrctq_161
16 мая 2022 в 09:00

Самые плохие водители на дороге, которые вызывают у меня презрение и желание проявить неуважение - это таксисты и маршрутчики.

Гость
17 мая 2022 в 07:43

Плач Ярославны, все ему должны, таксюган обычный

14 мая 2022 в 09:43

Я пропускаю такси, это работа. По поводу женского пола и молодых сперматозоидов на папином авто, так как в их 20 лет на такую машину просто легальных зарплат нет, полностью одобряю. Ладно дамы домой спешат поесть приготовить, детей из сада/школы забрать. А вот зачем спешит молодой человек, когда дома все готово, непонятно

алекс
14 мая 2022 в 14:22

выйдешь в город одни такси ! зачем столько ? от них пробки и ДТП !