СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ГИБДД и Росгвадия будут останавливать машины на трассе М-4 «Дон». Где именно?
ГИБДД и Росгвадия будут останавливать машины на трассе М-4 «Дон». Где именно?

Гость
26 апр 2022 в 10:40

Еще бы обращали внимание на говно-ксенон и светодиоды в фарах и противотуманках. Ночью как в сварочном цехе едешь. Дебилам похер, что они слепят встречных.

Борисыч
26 апр 2022 в 08:48

Похвально, полезно и необходимо. Но выглядит так, как будто поступил приказ насобирать денежек на маёвку.

Добрый Ээх
26 апр 2022 в 09:10

Все для людей . И так огромные пробки , ещё и бойцы будут тормозить . Спасибо за помощь и заботу !

Валерий
26 апр 2022 в 10:33

Правильно. Давно пора начать работать ГИБДД! Что творится, автохамов в городе и на трассе полно, тонировка по кругу и технические изменения транспортного средства это в Ростовской области норма жизни.

Гость
27 апр 2022 в 00:45

данныц участок ввведен из эксплуатации всвязи с ремонтом, т. е., дороги нет юридически, тогда какие могут быть проверки, с таким успехом проверки можно и в поле проводить ну вобщем везде где вздумается

Пулемёт Максим
26 апр 2022 в 11:15

НЕ ХЕРОМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ ОТЦАМ-КОМАНДИРАМ,КАК ПРИДУМЫВАТЬ НОВЫЕ КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ... ИЛИ ЭТО В ЗАМЕН ПРЕСТУПНИКОВ- ВЗЯТОЧНИКОВ,АРЕСТОВАННЫХ НЕДАВНО...

Нордман
26 апр 2022 в 14:11

А перед постом ГАИ на Таганрогской (въезд с Таганрога) когда рейд проведут? Обочечники прут не стесняясь прям до поста.

Тепловоз
26 апр 2022 в 14:54

Решили перед праздниками карманы себе пополнить.

Гость
26 апр 2022 в 16:12

А почему только 3 дня? Не лучше ли наводить порядок, наказывать обочечников до тех пор, пока не прекратится ремонт, пока не снимут ограничения в движении.

Гость
26 апр 2022 в 21:00

А охрана "короля" зачем? Эти псевдо-силовики рядом с Гаишника и будут следить, что бы у них автоматы не отобрали?

Гость
27 апр 2022 в 07:36

Давняя традиция выходить на большую дорогу.Все дороги утыканы видеокамерами,посты ДПС,передвижные посты,даже судебные приставы,казачьи совместные патрули,вот теперь и россгвардию туда туда подтягивают.Интересно,это только у нас в стране так?

СССР
27 апр 2022 в 08:04

Пусть лучше ямы на дорогах замеряют и выписывают предписания а не как всегда обсасывать людей.

Наталья
27 апр 2022 в 08:14

А. То есть росгвардии пытаются найти работу🤣🤣🤣

Балагур
27 апр 2022 в 10:42

Ставят знаки ремонта, а ремонта либо нет, либо ушли все по окончании работ, а знаки стоят и висят, при этом ещё вешают знак видеофиксации. По факту пробка искуственно созданная ремонтной бригадой или нарушение скоростного режима там где работ нет, а знаки стоят.

Гость
27 апр 2022 в 10:42

лучше бы на украине такие мероприятия проводили, там сейчас это нужнее, войскам надо помогать а не народ тритировать

Алекс
27 апр 2022 в 11:19

Согласна, надо убрать говноксенон, толку от них никакого, только другим мешают, как в сварочном цехе точно!

Сергей
27 апр 2022 в 12:02

там всего лишь надо упорядочить поток машин

Валерий
27 апр 2022 в 14:39

Лучше бы спросили с тех кто строит эти дороги,

Гость
27 апр 2022 в 15:30

Я не русский но я на сколько знаю есть росгвардия или росгвадия какой из них правильно?