СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жители Суворовского потребовали остановку транспорта в переулке, который не принадлежит никому
Жители Суворовского потребовали остановку транспорта в переулке, который не принадлежит никому

22 апр 2022 в 18:28

Какой километр? Если открыть в Яндекс.картах - там написано 230 м.
Прав другой комментатор - вечно жители Суворовского чего-то хотят...

Гость
22 апр 2022 в 19:11

Предлагаю рубрику "жизнь суворовского микрорайона" переименовать на "жизнь и удивительные приключения аборигенов суворовского микрорайона".

Гость
23 апр 2022 в 20:16

Суворовские чудо-богатыри славились быстрыми пешими переходами..

Гость
23 апр 2022 в 22:39

Это район такой, там всё сделано максимально не удобно 🤣 Видели глазки, что покупали, теперь еште, хоть повылазьте ☝

Гость
22 апр 2022 в 18:02

Вечно в суворовском что то хотят

Валерий
23 апр 2022 в 10:38

Если бы жители Суворовского имели деньги не брать тут квартиру с удовольствием это бы сделали! Район не обжит, 90% это молодые семьи и работающие. Домов тут столько уже, что это новый район города!! Но в школы и сады приходится ездить в другие рацоны, с учетом пробок и потом на работу встают все в 5 утра! Ну смогли бы?? Товарищи соседи? Прежде чем рот открывать подумайте головой. Тут уже около 100 тысяч человек живет, а
Мэрия все тупит, не может справится со100 людьми из жадного снт.

Анна
22 апр 2022 в 18:25

Женщина вышла с автобуса, а не садилась в него.
Мы раньше тоже ходили и садились на остановке, где Магнит, пока не сделали конечную остановку на Висаитова.

Виктория
23 апр 2022 в 00:02

Надо городской власти дать поджопника! А то пока кипишь не начнут наводить, шевелиться не станут! Наши налоги!!!!!!!!! Они даже не могут принять на баланс!? Это абсурд! На фиг тогда это. ЖК ставили на баланс и дали согласие на стройку? Вот большой вопрос тогда всему правительству Ростова! Ни школ, ни садов! Пахнет выгодой.... Типа коррупции...

Гость
22 апр 2022 в 21:19

"Быстро" у нас решаются вопросы ..А действительно куда спешить?

22 апр 2022 в 18:18

Вижу, что интересы людей все еще не являются приоритетом для ростовских чиновников. В противном случае, остановку поставили бы завтра же, а чтоб не было автопроишествий, рядом пост ГИБДД. Дорого? Значит быстрее сделаете проект по постановке переулка на баланс, чтоб не тратить, опять же, налогоплательщиков деньги.