СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Не будет комфортно, как раньше»: власти пообещали за два месяца отремонтировать трассу М-4 «Дон»
«Не будет комфортно, как раньше»: власти пообещали за два месяца отремонтировать трассу М-4 «Дон»

21 апр 2022 в 17:31

Региональных дорог "согласно строительным нормативам" уже давно как нет😴. Это как раз "заслуга Автодора" и различных чиновников. Остались направления с участками разбитого асфальта☝️. Куда они собираются перенаправлять транспорт 🤦?

Гость
19 апр 2022 в 17:49

Уже два года обещают отремонтировать дороги в городе ,а воз и ныне там. Дыры в покрытии как будто город бомбили. Кусками латают кое где, но это следом все выбивается колёсами. Разметки на многих дорогах вообще нет, пешеходные переходы зебра остались частично. Стоп линии видно не везде и только остатки. Хвала нашей власти. Они обещают еще что то.

Гость
19 апр 2022 в 19:49

Съезды в населенные пункты открыты, только чтобы заехать или выехать надо перелететь сплошную жёлтую полосу. А в посадке доблестная полиция ждёт.

Марина
19 апр 2022 в 20:15

Мне 56лет сколько себя помню м4 всегда в ремонте

Гость
20 апр 2022 в 06:02

Уже все в стране, а не только в области знают, что дороги в Ростовской области хуже всех.... Ни кому не стыдно, а это между прочим тоже лицо и показатель

Гость ростова
20 апр 2022 в 18:40

За 2 месяца качественно отремонтировать 108 км магистраль ной дороги не возможно. Это нужно ежедневно без выходных сдавать почти по 2 км. идеально готовой трассы.

Гость
19 апр 2022 в 23:27

Выходные ездили по этой трассе,вместо 2 х часов проехали 5.Никто там ничего неделает,видели пару человек и один каток.И какие два месяца?Такими темпами,хоть бы до зимы закончили.

Гость
20 апр 2022 в 04:25

У нас в области самое ужасное качество дорог, последние года 4-5 приходится ездить в Костромскую и Нижегооодскую обл в основном ездили по М4, дороги начинаются с Воронежской области в нашей области с середины весны начинаются дорожные работы, за зиму асфальтное покрытие приходит в не годность из года в год одно и тоже, в Ростове тоже самое только в Ростове ещё и бордюры каждый год меняют. Поэтому последнее время езжу через Волгоград Саратов дорога лучше, свободнее а главное таже федеральная только бесплатная. И по времени быстрее получается.

Вячеслав.
20 апр 2022 в 04:53

Постоянный ремонт. Этот участок золотой уже, сейчас пробки в километры.. сколько врать то можно? Чиновники!

Сергей
20 апр 2022 в 05:16

Отжимают последнее!

Гость
20 апр 2022 в 06:46

Направить на местные дороги.. А состояние этих дорог он видел???? Ещё хотят м4 после ремонта платной сделать. Слов хороших в их адрес нет, только золоба и мат.

Гость
20 апр 2022 в 09:08

Странно, что не Голубев рассказывает как он будет ремонтировать федеральную автодорогу. Ранее, из подачи вами материала или из его оригинальных заявлений, уж не знаю, что вернее, сложилось впечатление, что он руководит и отдает указания всем федеральным государственным организациям и учреждениям, которые находятся в области)))))

Добрый Ээх
20 апр 2022 в 09:17

«…Не будет комфортно, как было ранее…». Петросян и КВН нервно курят в сторонке .

Лена
20 апр 2022 в 11:33

А где же альтернативные дороги.Когда вы будете заботится ,о местных жителях области .То перегородки ставите в посёлки не попадешь.По паселкам объезжают.Разбивают последнюю грунтовую дорогу.

Вячеслав
20 апр 2022 в 14:32

Трасса разбита , есть новые участки которые радуют . Что в самом городе Красный Сулин , ужас 😰 весь центр и прилегающие территории на лотках на дырах и буграх ? Граждани Альшенко и Грузинов не видят , или им комфортно ездить по городу , позор .

Андрей
20 апр 2022 в 14:33

В Белгородской области за лето сделали 140 км дорог с новой подушкой. Потому как не воровали. А у нас какая администрация такие и дороги. Стыдно. Не можете руководить уйдите.

Гость
20 апр 2022 в 15:14

М4 по платным участкам тоже ехать не возможно! Ямы дыры латки!!! За что вы дерете деньги!???

Леха
20 апр 2022 в 16:20

В Воронежской области, в свое время, пересажали руководство автодора области, даже человек и закон показывал,. Сейчас там, шикарные дороги. А в ростовской области, асфальт, после укладки нам м4 и месяца не держится. Очень давно там езжу, знаю как там "дороги".

Гость
20 апр 2022 в 17:42

Город ремонтируете!что во дворах творится это кошмар!!!ямы такие огромные что можно там пруд и лебедей организовывать.если наши управленцы плохо видят или вообще не видят могу повозить по городу и показать!!! бесплатно!!!

Местный житель
20 апр 2022 в 18:17

В гор. Каменск-шахтинске три года подряд ремонтируют ул. Щаденко. Интересно как администрация города подписывает акт о приемке.

Миколай
20 апр 2022 в 21:00

Хотелось, чтобы дороги г. Азова отремонтировали, как положено по СП и ГОСТАм, но у нас только дорожное покрытие заменяют и всё... Когда же научимся делать дороги качественно, а не только отчитываться сколько заасфальтировали...

Андрей
20 апр 2022 в 22:42

Донецк - Каменск Шахтинский ремонт десяти км ведётся 1год . Ремонт ведётся не равномерно кусками 2-3 км. ( виды работ по качеству и объёму не соответствуют. Тем более проводимыми мероприятиями в ЛНР и ДНР трассе имеет дополнительную нагрузку.

Гость
21 апр 2022 в 11:49

Приезжайте в Москву учиться, там сейчас МКАД начинают латать. Ночью срезают старое, через 3 дня новое покрытие...