СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Донской замминистра транспорта пожаловался на подорожание отечественных машин
Донской замминистра транспорта пожаловался на подорожание отечественных машин

14 апр 2022 в 11:44

Замминистра не в курсе что отечественный транспорт истреблён его начальством как вид 🤦? Отправить его слесарем на "СТО", будет знать из чего состоит "российский" автопром 😴!

Старушка Шапокляковна
14 апр 2022 в 12:15

Как сказал наш фараон, - "прошу отнестись с пониманием"

Андрон
14 апр 2022 в 10:24

А что случилось?)))

Гость
14 апр 2022 в 10:41

"А что случилось?"

6 колонна
14 апр 2022 в 11:05

Ой, а что случилось? До 24 февраля нельзя было просчитать последствия? Или это рокетсайнс?

Алексей
14 апр 2022 в 13:15

В мае мае месяце шапки начнут падать с неба... ждите...

Гость
14 апр 2022 в 10:16

Ой, не прошло и 2 месяцев заметил. Ну лет за 10 такими темпами решит проблему.

Гость
14 апр 2022 в 11:36

Вот бедолага что собрался приобрести российский автопром, так надо всех чиновников пересадить на Ларгусы, весты, гранды.!Хапуги.Все в Ростове подорожало от г..... до Батона. Спасибо Голубую!! 😠

Гость
14 апр 2022 в 14:11

Ему то чего жаловаться ? Он за счёт бюджета расчитывается.

Чпокер
14 апр 2022 в 14:20

Кредит?)))) Замминистра транспорта??? ))) Со смеху чуть дошиком не подавился! Ну, юмористы вам бы в аншлаг или нашу Рашу! Золотой Вы наш человек!!!

16 апр 2022 в 10:30

О-ля-ля! Прошло всего две недели с момента действия т.н. "монетизации льгот" ветеранов труда, как высокий чиновник из областного Дома правительства стал сетовать о её негативных последствиях! А ведь в этом же доме заседает и областное Заксобрание, которое, не подумав, приняло эту "монетизацию" под давлением руководства АТП.

Гость
14 апр 2022 в 10:02

бедолага,денег у него нет...)))

Валерий
14 апр 2022 в 10:14

Раньше повышение цен мотивировали подорожанием импортных составляющих. А в данный период видимо жадностью и целью нажывы.

Гость
14 апр 2022 в 10:24

Ну и что дальше? Спасение утопающих дело рук самих утопающих? Предложения есть?

Алихан
14 апр 2022 в 12:55

Зачем он купил новую машину? Надо быть ближе к народу, мы ездим на стареньких... и живы и воспитываем детей...

Гость
14 апр 2022 в 18:05

Ситемененжеру пусть подарит. Он мечтал быть Лётчикам!!!! 👽🚔

Артем
14 апр 2022 в 18:03

Наверное надо чаще мониторить цены, такая фигня не только с машинами и шинами! Вечно пишите, что в Ростове все хорошо и нет высоких цен!

Гость
15 апр 2022 в 05:23

Ему надо делом заниматься. Проблем много в транспорте. Видно далёк он от проблем в отрасли.