СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове перенесли сроки реконструкции улицы Вавилова
В Ростове перенесли сроки реконструкции улицы Вавилова

17 мар 2022 в 13:47

А кто бы сомневался.

Святозавр
17 мар 2022 в 15:19

А можно перенести куда то Логвиненко из города?

Гость
17 мар 2022 в 13:51

В России перенесли сроки нормальной жизни на 2035 год

Борисыч
17 мар 2022 в 13:53

Даже боюсь подумать, какая составляющая асфальта подорожала вместе с долларом. На ум только увеличившиеся откаты приходят.

17 мар 2022 в 13:50

и правильно нече дороги для танков наты улучшать 😂 да и бедолаги чьи дома планировалось снести могут не сплотится вокруг сцаря

Яяя
17 мар 2022 в 14:16

Грош цена вашим обещаниям.

Иван
17 мар 2022 в 14:34

Ржака , а дома строятся, цены на жилье росту, народ прёт в Суворовский как ненормальный....

гость
18 мар 2022 в 01:58

Сколько лет мусируют этот вопрос. Очередной некомпетентный сити менеджер и его команда. Запрещать надо на законодательном уровне строить ЖК , пока не будет дорог, школ, садиков, поликлиник. Все просто. Не хотят думать головой.

Иван
17 мар 2022 в 19:04

Скоро на Суворовской пешком будет проще дойти, чем доехать. Власти Ростова походу ждут когда до президента дойдёт жалоба, получат волшебного пенделя, и за год всё сделают.

17 мар 2022 в 16:26

Самое главное сделайте людям Скоростной трамвай, и пробки сами рассосутся) и бюджет сэкономите) и сносить дома не придётся.

Нюня
17 мар 2022 в 14:40

Это было понятно сразу, к 35году построят, так же как т школы и сады! Ждите хорошое будущее только на языке чиновников

Рабинович
17 мар 2022 в 17:45

Тоже и реконструкцию трамвая ждет.Начнут в 2045 году.Главное прокукарекать вовремя чтоб начальство услышало

Сергей Иванович
17 мар 2022 в 20:55

Брехня - главное лицо власти

Гость
18 мар 2022 в 01:38

Логвиненко ещё не все вывез, не успел видно а что теперь мусорку делать с россии не вывезти баблище, что ж крепостными дорогу строить? Ну хоть домики отжал у народа

Андрей
18 мар 2022 в 11:40

Это уже похоже на диверсию! Куда смотрят службы безопасности? Строительство домов продолжается, а дороги построить невозможно? Это и есть диверсия изнутри государства. Всех запереть на маленьком клочке земли без дорог и возможности передвигаться, какое при этом повышение производительности труда может планироваться, только понижение?!

Гость
18 мар 2022 в 18:24

Всё правильно я с вами солидарна от него толку нехрена нет. Весь город изуродовали

Саныч
19 мар 2022 в 08:52

Ой всё. Проблемы с общественным транспортом будут до тех пор, пока в Ростове не будет развитой системы метро.

Артур
17 мар 2022 в 14:21

Горожане предлагали сделать дорогу с Северного но почему то это дело проигнорировали дороже
чем кромсать Вавилова это дело темное

Иихаил
18 мар 2022 в 04:19

Просто собрался Логвиненко свалить

Игорь
17 мар 2022 в 21:53

Какой смысл власти города если она ни решает вопросы?

Гость
20 мар 2022 в 11:01

выделенные деньги уже распилили!!!!!!

Гость
17 мар 2022 в 18:39

Это одна из причин почему укранина не хочет быть с Россией и многие живущие в России не хотят быть с Россией. Тугость ,лень, некомпетентность наших чинуш градостроителей на местах. Я себя в очередной раз чувствую обманутым. В 75 школу закрыт приём детей в 1й класс ,за исключением братьев и сестёр уже обучаемых там. Что с дедсадами не понятно. К ряду врачей беременная жена ездит на стройгородок. А дома строятся. Как с вами ужиться? Какой прорыв экономики если 3 часа в сутки тратишь на пробки загрязняя и обогревая атмосферу? Какое величие с вами?