СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Чиновники предложили ростовчанам пересесть на электрички, чтобы победить пробки
Чиновники предложили ростовчанам пересесть на электрички, чтобы победить пробки

Александр
15 мар 2022 в 15:46

Да личным примером

Алекс
15 мар 2022 в 15:42

Чиновники!!! Покажите пожалуйста пример для граждан, продайте служебный транспорт и ездите на электричках. Для вас это идеальное решение!!!

Гость
15 мар 2022 в 16:39

с учетом невозможностью достать автозапчасти - весьма своевременно.
увеличить число поездов(выстроить новые), пжалте ехать
ой... а электрички то нашенские или там всё в шильдиках недоступных сименсов и шнэйдеров?

Гость
15 мар 2022 в 16:15

а может просто увеличить количество полос с проверяющими??? и не надо никакого велосипеда изобретать, количество полос для проверяющих должно быть такое же сколько полос на дороге, незначительное замедление не так критично как сейчас с трех полос в одну...

Василий
15 мар 2022 в 17:26

А если ростовских чиновников и настоящих полковников посадить и вытрясти коробки с мешками доляров и евро то на метро денег хватит и на дороги останется.....😜

343
15 мар 2022 в 18:53

А чиновники из минтранса могут показать парковочные места там откуда они предлагают добираться до Ростова?Или они думают,что в Ростов едут только Из Батайска и Новочеркасска?Возьмем для примера Батайск,где скоро уже наверное и на самом кольце около вокзала построят многоэтажку.Уважаемые чиновники,подскажите где в Батайске можно оставить автомобиль что бы уехать в Ростов на электричке? Или это другое и не в вашей компетенции?

Гость
15 мар 2022 в 15:27

Чтобы пересесть на электрички, нужно сделать их расписание более удобным для всех работающих в разных районах города.

Гость
15 мар 2022 в 16:37

Ага, и как только ростовчане пересядут на электрички, чиновники смогут ездить без пробок

Анна
15 мар 2022 в 16:43

Если кто знает подскажите, где на Платовском электричка останавливается? Очень хочется оттуда на электричке выезжать.

Гость
15 мар 2022 в 16:05

а сам чиновник пересядешь на электричку

Гость
15 мар 2022 в 20:25

Они что, каждые 10 минут ходят???

Дух Времени
15 мар 2022 в 15:59

Чиновники предложили ростовчанам пересесть на электрички, чтобы победить пробки
________________________________________________________________________

Правильно! А еще есть велосипеды!!!

Гость
15 мар 2022 в 16:49

Или я чего то не могу понять, или странный народ нас окружает. Взять Ростов. С утра те, что живут в центре едут на работу на Западный. А те, что живут на Западном едут на работу в центр. А по месту нельзя найти работу и не загрязнять воздух своими корытами катаясь туда-сюда?

16 мар 2022 в 09:22

полностью согласен 👍

Гость
15 мар 2022 в 15:48

Пускай начнут с себя, благодеятели

Борисыч
15 мар 2022 в 15:50

Лучшее решение проблемы - сделать так, чтобы её не надо было решать. Молодцы!

Сергей
15 мар 2022 в 21:49

Где мне сесть на электричку в Аксае, без покатушек на такси? Подскажите к.злы?

Гость
15 мар 2022 в 22:37

Ага, на метро.🤣

Бывалый
15 мар 2022 в 23:39

Поддерживаю, но пусть вначале чиновники пересядут на велосипеды.

Неравнодушный
16 мар 2022 в 05:11

Лучше бы посты убрали все равно от них толку нет только пробку создают

Гость
16 мар 2022 в 07:35

Признание собственной некомпетентности. Всех выгнать для использования в качестве тягловой силы для фур, а водители будут электричками. Глупость дана от бога, но злоупотреблять ею не нужно.

Андрей
15 мар 2022 в 15:43

А со стороны Радионовки еще не пустили электрички😞

Гость
15 мар 2022 в 16:19

Лёха и Вася машинисты

Гость
15 мар 2022 в 16:30

Это все конечно "очень мило", но далеко не все живут в районе вокзала и до него также надо еще доехать, потом пересесть на электричку, с электрички в автобус, чтобы доехать до работы. Чиновники явно не учли, что кроме проезда на электричке, надо еще заплатить два раза за проезд на автобусе или маршрутке до места работы, и получается вообще не дешевле и совсем не быстрее с пересадками, но это не учитывается. И время для большинства людей неудобное. Лучше бы нашли способ пустить электрички из Батайска и Азова не только до Главного вокзала, а чтобы они могли дальше по городу следовать.

Александр
15 мар 2022 в 16:09

Отлично. я работаю с 8:00 до 17:00. езжу с Азова, утром я уже опоздал на 40 минут. а вечером мне за 9 минут нужно добежать с Ворошиловского до воклаза😠

Гость
15 мар 2022 в 16:51

Чиновникам надо снять брюки. А то перегрев думать мешает.

Тепловоз
15 мар 2022 в 17:53

Минтранс, вы эти проблемы и создали.

Гость
15 мар 2022 в 19:42

Если убрать чиновников - как основопологающию проблему - пробок больше не будет

Иван
15 мар 2022 в 20:09

Гениально!
Обвинить ростовчан, что они сами виноваты в пробках на транспорте!!!
Это по Гоголю...! Как унтер-офицерская вдова -" она сама себя высекла..!"👍

Гость
15 мар 2022 в 23:28

А почему бы и не пересесть, если есть возможность, а если с Суворовского и северного нет, то никто и не заставляет. Я на шайбе, хотелось бы на электричке, но увы

Гость
16 мар 2022 в 08:35

Вот как только чиновники пересядут на электрички, так и я сразу пересаживаться пойду)

Мимакракадил
16 мар 2022 в 11:54

Мне до работы 3 пересадки 1.5 км пешком. Получается 2.5 - 3 часа . 5-6 часов в день только дороги. Машиной 1час 20 минут.

Екатерина
16 мар 2022 в 13:48

Подайте электрички на Камышеваху. Устала по 15-20 минут стоять там, где никогда не стояла

Гость
16 мар 2022 в 14:23

А электричка. С батайска с донской чаши тоже ходит они автобус 203 отменили к...злы

Гость
16 мар 2022 в 15:29

Чиновникам стрелочниками быть, переводить с одного на другое, лишь бы потрепатся для участия.

Гость.
16 мар 2022 в 16:08

Убив инфраструктуру,запоров медицину в регионах,вы направили потоки работающих и больных в Ростов, и не только это и не мудрено ,что появляются подобного рода проблемы думать надо,прежде чем делать ,а не наоборот.

Исак
16 мар 2022 в 16:59

Пусть пример будет сначала, потом подумаем!

Земляк
16 мар 2022 в 21:12

Власти заявили, чиновники сказали, в ведомстве указали... А есть у этой власти фамилия имя отчество? Своих "героев" нужно знать в лицо

Сергей
17 мар 2022 в 14:07

Дороги сделайте!!! Хуже дороги только в Саратове!!!! Самые паршивые дороги!!! И это на трассе М4.... Въезжаешь в Ростовскую область,и пипец! И это учитывая то,что три года назад делали,якобы,капитальный ремонт. Валят на дальнобойщиков! Нигде дальнобойщики дороги не разбивают,а в Ростовской области,блин,разбивают. . Меньше воровать надо!!!!

Гость
15 мар 2022 в 16:51

А с северного есть электричка?