СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Участок трассы М-4 возле Аксая станет платным после реконструкции
Участок трассы М-4 возле Аксая станет платным после реконструкции

Гость
22 февр 2022 в 15:19

Транспортный налог плати, акцизы в топливе плати, Платон плати, теперь ещё налог на передвижение по трассам. Люди – новая нефть 🤷

Лунтик
22 февр 2022 в 16:05

Бинго!
1. Делаем обход Ростова, чтобы через Ростов не перлись фуры;
2. Делаем обход платным;
3. Фуры ещё больше прут через Ростов, лишь бы не не платить за обход;
4. Город ещё больше тонет в пробках, остатки асфальта в городе ломаются окончательно, проблема только усугубляется.
5. Собственники дороги жируют, город ещё больше становится непригодным для проживания

гость
22 февр 2022 в 16:18

Горите все в аду, причастные к данному решению!!!

22 февр 2022 в 18:33

Народ достоин тех, кого выбирает 😉! Так и до "КРЕПОСТНОГО" права доберёмся 🤦. Потом ..17-й и по новому витку🤦🤦❗.

Гость
22 февр 2022 в 15:16

А ходить бесплатно ещё можно?

Гость
22 февр 2022 в 15:45

Ненасытные, когда же вы нажретесь наконец-то?!

Гость
22 февр 2022 в 15:44

Вы ждёте чтобы люди совсем озверели? Многим есть нечего, на элементарном экономят!

Гость
22 февр 2022 в 18:32

Сначала мы платим транспортный налог , потом за наши деньги строят дорогу, а затем мы платим деньги чтобы проехать по дороге построенной за наши деньги

Гость
22 февр 2022 в 23:19

Люди добрые ? Трасса м4 это трасса федеральная как она может быть платной,надо ВВ Писать письмо.

ваш сосед с верхней полки
22 февр 2022 в 15:47

А "бесплатная" альтернатива какая? Такая же, как участок от Самарского до границы с Краснодарским краем - через Азов и поля?

valgak25
22 февр 2022 в 17:54

Чтобы купить картошки на Агро-Моле надо сначала за дорогу "платку" заплатить +картошка.Всё для человека,а губеру памятник при жизни.

22 февр 2022 в 15:48

Собственно, нам-то что? Ростовчане в объезд Ростова не ездят. Плохо, не-ростовчане будут искать бесплатную альтернативу, и она как раз может пройти через Ростов.

Петр
22 февр 2022 в 18:36

Платные парковки, платные дороги, платный воздух... когда ж власть подавится?

Вячеслав
22 февр 2022 в 20:20

А где же ваша "альтернатива"?

Олег
22 февр 2022 в 19:27

Когда "вы" накушаетесь?

Евгений
22 февр 2022 в 20:15

Похоже на фильм время. Что жжжже будет дальше... Как у Максима Горького "На дно"((((((

Александр
22 февр 2022 в 21:24

Как теперь ездить на перенесёный туда рынок Алмаз?

Гость
22 февр 2022 в 21:42

А когда срать платно будем?

Гость
22 февр 2022 в 21:59

Ну нафига выдумывать то ? Сейчас , после того как физически построят новый участок обхода Аксая от новочеркасской развязки 1038 км до новой развязки 1071 км перед волгодонской развязкой, платным станет проезд именно по нему. Если на 1038 км съехать на существующую сейчас м-4 то через Ростов и Аксай можно проехать бесплатно.

Олег
22 февр 2022 в 19:31

Уже за 10 "ярдов" площадку в 20 Га заасфальтировали на "Южном Хабе", освоили денежку и аппетит усилился
.

Гость
22 февр 2022 в 22:22

Нас ждёт светлое будущее….

23 февр 2022 в 00:25

Раньше на Крым и собирали, теперь наверное на Донбас. Главное что бы Царю было не скучно, а мы то завсегда подсобим, затянем потуже пояса!

Гость
23 февр 2022 в 04:33

Получается, что в Волгодонск только платная дорога?

Гость
23 февр 2022 в 10:40

диванные воины все здесь?

Гость
23 февр 2022 в 23:07

И как теперь попасть в СНТ Речник? И так приходится разворачиваться на Волгодонске развязке. А тут ещё оплату введут!!

Виталий
24 февр 2022 в 10:34

Куда катимся? Видимо с благословения Губернатора? Его родня? Иначе как?

гость
4 авг 2022 в 14:54

После реконструкции а не постройки новой дороги становится ПЛАТНОЙ вот как то так Платные дороги должны быть вторым ярусом скоростные а не те по которым я 1959 году ездил