СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Городские автобусы в Ростове пришлось отдать для транспортировки беженцев
Городские автобусы в Ростове пришлось отдать для транспортировки беженцев

21 февр 2022 в 11:45

Водителям хотя бы сверхурочные и премии заплатят с тех выделенных 50000000000 руб 🥺? Или как всегда, толстосумы хозяева фирмочек по своим карманам распихают 👹.

Гость
21 февр 2022 в 12:15

Вчера смотрела сюжет на РБК и увидела автобусы 98, привозившие беженцев к вокзалу Таганрога. Еще подумала, что будет проблема добраться на работу. Сегодня утром проспала и не успевала на автобус. Пришлось заказывать такси и почему-то цена вышла какая-то сумасшедшая - 500р!!! Я недалеко от дома работаю, больше 350 никогда в это время не было. Может действительно автобусов и стало меньше, раз такой спрос на такси.

21 февр 2022 в 12:38

не че не меняется шаблоны как и сто лет назад под высокопарные лозунги стравить и уничтожить если опять что то пойдет не так так хоть наваривать😂

Андрон
21 февр 2022 в 13:03

Так их и так никто особо не змечает

Гость
21 февр 2022 в 18:30

"Председатель комитета по транспорту уверяет, что горожане этого не заметят" - ну да, солнце же светит так, что не видно ничего кругом.

Бэмс
21 февр 2022 в 18:32

Какие уж автобусы! 200 рублей на собаку, чтоб в приют её с улиц убрать, чтоб детей не погрызла - этих денег нет в бюджете. А 800 рублей на каждого беженца в сутки - эти деньги нашлись, это важнее, чем дети!!!

21 февр 2022 в 20:16

А эти деньги выделенные на беженцев, они откуда взялись можно поинтересоваться?

Гость
21 февр 2022 в 20:41

А если бы Вы и Ваши дети попали под обстрел и Вам пришлось бы бежать!!!!Давайте оставаться людьми!!!! Им тяжелее!!!

Гость
21 февр 2022 в 21:31

Ааа, как было длина претензий к транспорту Ростова, так и ещё ухудшение не заметит никто...

Ната
22 февр 2022 в 17:34

О дааа! Как можно вообще заметить, что вечерний автобус перестал приходить и добраться с работы теперь нечем! Вообще не заметили! Не переживайте!

Ростовчанка
22 февр 2022 в 20:17

Не понимаю возмущения по поводу выплаты беженцам. Если им не дадут эти 10 тысяч, вам всем легче будет? Вам зарплату повысят, пенсию? Какого черта злобствовать!

Гость
19 мар 2022 в 08:50

А водитель обязан вообще ехать за границу в горячую точку если его предприятие посылает?