СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростове из-за расширения Вавилова собрались снести 113 гаражей
В Ростове из-за расширения Вавилова собрались снести 113 гаражей

Андрей
16 февр 2022 в 12:34

Гаражи, которые собираются сносить - 99% оборудованы под станции ТО и прочую коммерческую деятельность, ещё и налоги не платят. Так что по ним скучать не будут сильно

Светлана
16 февр 2022 в 14:42

Пробку для тысяч работающих ростовчан создают автоцентры, из за которых не хотят расширять дорогу после моста когда едешь в сторону Вавилова по Королёва, это тоже проблема. (И круг- поворот с Королёва на Вавилова, если убрать, но это надо с ДПСлужбы как это лучше сделать).

Игорь
17 февр 2022 в 07:49

Начинать надо с расширения аппендицита на пл.2 ой пятилетки в сторону северного,с кольца едут в 3-4 ряда + выезжают со стороны санатория,и получается бутылочное горлышко.еще и ямы на повороте мешают скоростному прохождению данного участка(шеболдаева 46/1).На Нагибина от Нариманова почему пробка?из за идиотской разметки!!!!!а потом можно и до Вавилова добраться.как то так.

Гость
16 февр 2022 в 11:09

Пора бы и работы начинать на участках которые свободны. Хватит трепотней заниматься.

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
16 февр 2022 в 12:59

Дорога просто необходима!!!!

Саныч
16 февр 2022 в 16:32

Почему нельзя расширить участок трассы от Ленинаванского поста до поворота на Торговый проспект и уже его сделать в 4 полосы с развязкой возле рынка Атаман? И ненадо было бы сносить дома с гаражами.

Гость
16 февр 2022 в 10:25

Живут люди, машину там ставят или вещи хранят, возле дома, а им раз и "будем сносить", даже компенсация за изымаемое имущество не компенсирует удобство, оказываемое этим имуществом.

Гость
16 февр 2022 в 19:56

Чем поможет это расширение, что бы в два ряда выезжать на особенную? Похоже на шаманский обряд,

Ростовчанин
17 февр 2022 в 11:48

Там действительно на первом ряду гаражей автосервис, у многих, кстати, официальный. Родственник там более 5 лет работает как ИП и платит все налоги. Забирают бизнес, а не гараж, убытки огромные, которые сомнительно , чтобы возместили. Тем более, что в самом постановлении об изъятии земли земельного участка под гаражным кооперативом не было, а теперь просто какое-то сообщение. Так разве можно? И по схеме в постановлении земли гаражного кооператива не попадают под изъятие

Местный
16 февр 2022 в 12:23

Спецтехника скоро приедет,погода хорошая, можно ломать и строить.

Серго
16 февр 2022 в 20:56

Гаражи внешний вид Ростова.Под каждым столбом гараж это город или гаражный кооператив

Александр
16 февр 2022 в 22:52

Нет смысла расширять только часть дороги. Надо расширять или от края до края или вообще не расширять. Дорога граничит со старым кладбищем так что расширять вообще нельзя. Беспокоить тела умерших недопустимо!

Гость
17 февр 2022 в 00:44

там дорогу не расширять надо а сужать. глупость какая, и коментаторы тудаже. даже если будет 20 полос хватит на пару лет, a потом встанет все снова.

Ghost
17 февр 2022 в 10:29

сделайте уже наконец Особенную односторонней!

Гость
17 февр 2022 в 23:59

Особенная на очереди.

17 февр 2022 в 10:21

Постоянно проектируют новые микрорайоны с заранее узкими улицами, чтобы потом ломать голову, как победить пробки. Посмотрите, для примера, сам Суворовский. Через 3-5 лет будет большая проблема с пробками внутри него. И так практически везде. Власти живут одним днем. Счастливые.