СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ростов опередил Париж и Лос-Анджелес по времени, которое горожане теряют в пробках
Ростов опередил Париж и Лос-Анджелес по времени, которое горожане теряют в пробках

11 февр 2022 в 17:01

Ещё человейников настроят в городской черте, транспорт вообще встанет 😴. А если гололёд или снег, смысла выезжать нет🤦.

11 февр 2022 в 14:54

То ли еще будет.. А будет только хуже.

Гость
11 февр 2022 в 14:27

Ну вот, можем же, когда захотим?! Браво сити-менеджеру и губернатору за старание!

Гость
11 февр 2022 в 17:05

Население Парижа и Лос Анджелеса больше чем в Ростове. А пробок меньше. Это говорит только об одном, дорожная инфраструктура лучше.

Diztop
11 февр 2022 в 20:16

Это внутреннея политика страны, раздать по больше кредитов, и ипотеки, тем самым вытащить с людей по больше денег в виде налогов. В цене квадратного метра, 35% налога государству.Чем больше ипотеки тем лучше. В цене на топливо 40% уходит государству.

11 февр 2022 в 14:35

Суворовский, что ли, в расчет добавили?

Гость
11 февр 2022 в 17:46

Повезло, повезло

Валерий
11 февр 2022 в 22:22

Благодаря правильному руководству городом, Ростов-на-Дону занял 23 место, обойдя ряд европейский мегаполисов.

Гость
11 февр 2022 в 22:07

Чёта не верится. Во-первых в Краснодаре значительно сильнее пробки. Ну и во-вторых даже в самый час пик Ростов за час можно проехать.

Гость
11 февр 2022 в 14:40

В общественном ростовском туалете есть надпись на французском языке!

Гость
11 февр 2022 в 15:46

Ростов - Сила!!!

Гость
11 февр 2022 в 15:51

Ну хоть в чем то у нас мировой уровень!!! Хорошая новость

ХЗЧ
11 февр 2022 в 20:30

Радует, что не в первой десятке. Ещё дышим.

Гость
12 февр 2022 в 11:04

Не отрицаю наличие проблем с пробками в городе, но 23 место в мире, вряд ли объективный показатель. По моим личным ощущениям, дорожная ситуация за последние 10 лет улучшилась, кроме конечно же Суворовского.

12 февр 2022 в 14:52

Да уж лучше в соей машине в пробке, чем в переполненной, вонючими ........ в маршрутке.

Гость
11 февр 2022 в 14:27

Да потому что основная масса ползают как черепахи,да в телефонах сидят вовремя езды.