СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дептранс наказал пять перевозчиков Ростова за автобусы без отопления
Дептранс наказал пять перевозчиков Ростова за автобусы без отопления

22 янв 2022 в 17:38

Как наказали-то? Сделали замечание?

23 янв 2022 в 21:27

На 7 автобусах Ростопассажиртранса водители с начала зимы не включали отопление ни разу, когда их спрашивали, огрызались и бранились

Серёга
22 янв 2022 в 18:37

Отопление включают летом!

22 янв 2022 в 19:21

Надо повысить плату за проезд, чтобы включили отопление. Скоро автобусы по стоимости проезда поделиться на автобусы с отоплением и без 🤭🤭🤭 и цена проезда будет разная.

Гость
22 янв 2022 в 18:23

В автобусе 10 никогда не бывает отопления. Во время поездки, пар со рта идёт!

Гость
22 янв 2022 в 21:21

В 94 и 96 нет отопления, и автобусы ужасные, грязные, в окна даже невозможно увидеть где едешь. С начала зимы их наверно не мыли.

Гостья
23 янв 2022 в 14:11

Как надоела эта безнаказанность во всем! Зачем транспорт отдавать в частные руки, как и Водоканал. Они же никогда не нажрутся.

Как люди
22 янв 2022 в 21:07

А я на хундайчике кредитном езжу и не парюсь, мне тепло.Главное чтоб цены на «76 бензин» не подняли. Ато на моче не заводится.

Август
22 янв 2022 в 19:21

А в 44 автобусах (длинных) , наоборот на полную катушку отопление включают , с под кресел жар сильный идет. И в целом в этих автобусах очень душно. Зачем так топят не понятно.

Гость
22 янв 2022 в 19:43

В 65 не вовсе тоже Топят!

Валерий
22 янв 2022 в 21:33

В Ростове общественный транспорт(автобусы) работает вне расписания размещенного на всех инф площадках, на маршруты выходит минимальное колличество подвижного состава, в вечернее время ряд маршрутов, в частности 93 подвижной состав прекращает обслуживание маршрута паркуясь после 19.30 на площадке в районе старого аэропорта, вентиляция в автобусах не работает, на маршруты выходят автобусы малой вместимости с одной работающей дверью, в салонах грязь, пассажиры санитарные правила по КОВИД не соблюдают! А Дептранс соизволил посмотреть отопление в автобусах.и то в районе Б.Садовой. Полная халатность и некомпетентность!!!

Сергей
23 янв 2022 в 05:57

Товарищ Берия разберитесь и доложите

Сирега
23 янв 2022 в 12:54

А маршру 7 и 10 ,который под татарами,что ходит по трамвайному пути отопление вапще не наблюдается,дептранс,когда перестанет бороться с мельницами,донкихот млин,займись своими подопечными!МУП РТК.Летом кондеи не работают,зимой пушки не работают.10 маршрут,чтоб дождаться считаешь за частоте! И где абсолютно новые вагоны?

Ольга
23 янв 2022 в 16:46

Проверка своевременная, вопрос , почему, когда было тепло отопление работало, а сейчас нет? 22 января ехала на автобусе 47, отопление не работало, термометр в автобусе показывал +4, это в 9.00

Гость
24 янв 2022 в 18:55

Когда кто-то обратит внимание на 35 и 42? Ходят отвратительно, легче самолёта дождаться, чем эти !каждый день жду по 25- 30 минут, кошмар!!!!!