СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Ростов встал в 9-балльных пробках
Ростов встал в <nobr class="_">9-балльных</nobr> пробках

21 янв 2022 в 21:35

Так это же Ростов по "старой доброй традиции" встал в пробках, а не "отцы города". Ничего удивительного.

21 янв 2022 в 23:08

щя доширачники из поварских войск завоют оду о благосостоянии рабсиян из за наличие дорожных заторов😂

Михалыч
21 янв 2022 в 18:16

Ни чего страшного, зато у нас теперь есть орденоносец.)

Алексей
21 янв 2022 в 23:00

Главное, птица мира вся в наградах!

Гость
21 янв 2022 в 18:37

Мюллер настоящий герой страны, ура товарищи!@!

Гость
21 янв 2022 в 18:33

Скорее начинайте строить трамвай. Пусть олени стоят в своих пробках, а горожанам надо ездить.

Игорь
21 янв 2022 в 19:58

Азовчане, Батайчане и чалтырь прошу найдите работу в свое́м населённом пункте т.к. Малина и иТаганрогская от вас стоит, а жители МКр Левецовский не забывайте что для создания пробок на улице Еременко у вас есть свободная улица до дома у.л Доватора

Гость
21 янв 2022 в 19:07

это все потому что у людей денег совсем нет на машины и бензин

Елена
21 янв 2022 в 19:50

На Малиновского/2-я Краснодарская из люка шпарит горячая вода. В люк провалилась газель. Из-за пара ничего не видно до Каширки. Все едут наощупь. А виновата погода....

гость
22 янв 2022 в 08:22

Ждемс 10 бальные, может тогда что то изменится

Гость
22 янв 2022 в 09:53

и все потому что просто пошел дождик

Гость
22 янв 2022 в 15:33

Вместо трамвая(закапывание денег) вначале нужно развязки в разных уровнях строить на Буденовском, Ворошиловском, Малиновского и т.д. Но для этого нужны мозги инженеров, а не МЕНТОВ.

Гость
22 янв 2022 в 15:43

С того момента как спальники и уплотнители начали строить без подъездных дорог и транспортных магистралей, штук десять архитекторов сменилось. Разрешение подписал ушёл блаженствовать...

Шурин
21 янв 2022 в 18:34

Он лучший!

Злобный кот
22 янв 2022 в 12:54

Интересно сизокрылому нобелевскую премию дадут если город от снега избавит? 😹 Ситивертухай есть возможность получить героя труда- на пару с сизокрылым взять лопаты и очистить улицы от снега.

Агент009
22 янв 2022 в 14:09

Ростов каждый день стоит в пробках, особенно ворошиловский, будённовский и другие центральные улицу, ноаовость огонь, журналиста на рубрики, толку больше будет

Гость
21 янв 2022 в 19:16

все потому, что большинство ростовских водителей за руль пускать нельзя.