СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Потренировались на мосту на Малиновского»: Логвиненко — о выкупе земель для дороги на Суворовский
«Потренировались на мосту на Малиновского»: <nobr class="_">Логвиненко —</nobr> <nobr class="_">о выкупе</nobr> земель для дороги на Суворовский

Игорь
12 янв 2022 в 16:31

Вообще, наш сити менеджер, хамеет и наглеет прямо на глазах, в геометрической прогрессии. И чем дальше, тем больше и быстрее...

Оксана
12 янв 2022 в 12:15

А мозгов обьездную дорогу на Суворовский до реконструкции у ЛОгвиненко не хватило естественно. Хотя достаточно было сначала сделать, как планировалось Орбитальную. Правда тогда и реконструкция Вавилова отпала бы. А деньги куда ж тогда девать

Ростовчанин
12 янв 2022 в 15:11

Что можно ожидать от чиновника которого назначают на должность, я это про Логвиненко. Он не несёт ответственности за свои фразы, поступки, обещания - он исполняет волю своих назначавших и председателя гор Думы!!! Которые сели в кресла чиновников без участия народа. Пора возвращать назначение на должности через выборы а не закрытый конкурс.

Гость
12 янв 2022 в 15:01

Тут он абсолютно прав. Максимум лет 5 и пробки на Вавилова станут ещё больше. Так всегда случается, если тупо увеличивать количество полос, а не решать проблему комплексно.

шура
12 янв 2022 в 11:27

Что толку от этого моста, теперь пробка сдвинулась к ГПЗ.

12 янв 2022 в 22:14

Тренированный сити-менеджер!!! Сначала с судами разберись! Или думаешь что если городской встал на твою сторону то все ок? Есть еще куча судов, вплоть до верховного, а в нем "кивал и подпевал" даже у Голубка не водится.

Старушка Шапокляковна
12 янв 2022 в 11:57

Отрадно знать, что мкр Суворовский всё таки станет визитной карточкой нашего города. Самые лучшие инжинерные решения будут использованы при строительстве магистрали, связывающий Центр и Суворовский. Уникальное место, как с экологической стороны, так и по транспортной доступности. Кроме этого отличные дома, замечательная зона отдыха, парковая зона с каскадом прудов. Суворовский самый, самый, самый прекрасный район.

Местный
12 янв 2022 в 12:06

Почему это на Малиновского называется тренировкой, разве выверенные решения нет возможности принимать ?

Иван
12 янв 2022 в 13:54

Гениально!!!

Рано или поздно (наш вариант - два) надо было начинать...!?

Гость
12 янв 2022 в 20:54

Подождите до лета, начнётся самое интересное - замена трамвайных путей на широкую колею. Разломают новые рельсы на Горького, Буденовском. Из-за увеличения радиусов не то что в Лендворце дома станут мешать, ЦИРК поперёк закапываем бабок станет.

Гость
13 янв 2022 в 12:18

Полный беспредел в Ростове. Сейчас поставят в пробки весь Северный, не считая Суворовского. А чем занимается прокуратура? Это же вредительство масштабное, антинародное, как у нас говорят представители власти. Семь лет, пока строили городок, дорогу не делали, а теперь, когда уже жителей под 100 000, всех заблокировать, не предоставляя объездной дороги! Следствие и суд таким администраторам!

Гость
12 янв 2022 в 13:09

Остапа понесло

Тренируйся лучше
12 янв 2022 в 16:17

...на кошках!

Симон
12 янв 2022 в 17:32

Господи кто там живет? Это что за район, беженцы скупили да вояки .Деваться Не куда.

Ростовчанин
13 янв 2022 в 09:26

Объездная - это компетенция Голубева, так как выходит за границы Ростова-на-Дону! Кто не знает Ашан с Леруа "на Северном" это не Ростов

Ростовчанин
13 янв 2022 в 09:29

А из офиса губернатора тишина, возможно боятся, что жители Суворовского будут мешать им ездить?

Гость
13 янв 2022 в 13:18

А еще на театральном спуске потренировались!