СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Суд подтвердил сговор властей Ростова с подрядчиком при реконструкции моста на Малиновского
Суд подтвердил сговор властей Ростова с подрядчиком при реконструкции моста на Малиновского

27 дек 2021 в 20:20

Я так понимаю, нет ни одного госпроекта без сговора, мздоимства и откатов ?

28 дек 2021 в 16:51

Вопрос. Когда посадят главу Администрации города Ростова-на-Дону - Логвиненко Алексея Валентиновича!!!

ахаха
27 дек 2021 в 19:33

"Суд подтвердил сговор властей Ростова с подрядчиком"

И?.....
Я так понимаю что после подобного вердикта суда должны сразу следовать посадки администрации? Например в лице её главы - ситименежера? Или я что-то неправильно понимаю?

Игорь
27 дек 2021 в 22:01

Я бы сильно удивился, если бы он сознался... И вообще, слишком много странностей, путепровод был сдан, хотя из 6 полос функционировали только 2, причем сдан с опозданием, но никаких штрафов, или санкций. В общем всё как-то слишком "сказочно"...

Гость
27 дек 2021 в 19:03

Сговора не было, а откаты просто так давали? 😂😂😂

Голубев
27 дек 2021 в 19:07

Ну и что вы мне сделаете?
Я вечен
Я безгрешен
Я это Я!!!

Гость
27 дек 2021 в 22:07

Странно но все люди знают где новый проект там и воровство и коррупция . Китайцы бы за месяц построили а эти только тянут и маринуют людей .

калина красная
27 дек 2021 в 20:19

а сколько сейчас дают за сговор?

Сергей
27 дек 2021 в 22:52

Если ввести расстрел за коррупцию- то в РФ, как мне кажется, на процентов 60 населения станет меньше. Среди чиновников- на 99%

28 дек 2021 в 07:02

и?

алекс
27 дек 2021 в 19:09

мост вернуть в старое состояние , выставить на тендер реконструкцию моста , виновны в сговоре осудить и оштрафовать выгнать с должностей .

Добрый Ээх
27 дек 2021 в 19:16

А зачем связываться с зицпредседптелем Фунтом? Есть живой-здоровый глава Ростова , свяжитесь с ним .

Гость.
27 дек 2021 в 22:28

В этой стране хоть что нибудь делается честно и прозрачно ?

Don
27 дек 2021 в 23:30

Ну а теперь на очереди сговор подрядчика но уже с СУДОМ!!
Вот если бы не пожадничали в свое время всё бы прошло по тихому(как в большинстве таких случиев!!)..а так будтье добры.....

ОоО
28 дек 2021 в 06:01

Как там у классика, нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли. Любое строительство за госденьги - откаты и сговор, скоро будем читать о строительстве инфекции, сколько и чего попилили.

ростовчане
27 дек 2021 в 20:18

мост построен, подтверждаем.
теперь можете штрафовать сговорщиков

Тот самый!!!
27 дек 2021 в 20:43

Рабинович спит!!!
Конечно сговор, Костя Солонский не просто так сбежал. А где уголовное дело, Костя беги....Страна большая, а лучше в Израиль.

Анди
28 дек 2021 в 02:25

Откаты это вообще популярная тема стала. Если хочешь работы , заплати 🤪

Лиза
28 дек 2021 в 09:03

В нашей стране разве что то без сговора бывает и откатов???

Гость
28 дек 2021 в 09:17

Сейчас времена особые, я бы на месте суда поостерегся бы, такие решения выносить. Не ровен час, обвинят о очернении чиновного сословия. Выпишут штраф на всех, включая охранника на входе

Житель
28 дек 2021 в 12:23

Самое печальное, что не удивила эта новость вообще! "все честно и всё бесплатно выиграно"...

Кот
28 дек 2021 в 14:02

Прям Америку открыли! Эти сговоры и откаты сплошь и рядом. Даже не удивляюсь

Гость
27 дек 2021 в 20:32

Менять надо руководство, зажрались уже!!!

Гость
27 дек 2021 в 19:05

Он построен , ну и что ? Штраф заплатят минимальный , да и все !

Веселый Роджер
27 дек 2021 в 23:10

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья -
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое -
Это всё моё родное -
Это родина моя,
Всех люблю на свете я!
Но на родине моей
Ворья хватает всех мастей!
Их я точно не люблю!

Наталья
27 дек 2021 в 23:30

Да что же это все прогнило в этой администрации? Кем они себя считают? Был сговор и что дальше? Кого посадят за коррупцию? Он собирался еще канатки строить, застраивать Театральный, левый берег ?

Балагур
28 дек 2021 в 10:37

Был сговор или небыло такового......мы узнаем по началу ремонта нового моста. На сколько хватит этому строению простоять без ремонта и перекрытия полос.

Гость
28 дек 2021 в 10:40

Многомиллионные проекты это в всегда сговор,н кто и никогда не отдаст чужим такие работы. И наверняка откат за эту услугу был не малый, это конечно лично мое мнение,но думаю что за спасибо это не делают.

Гость
28 дек 2021 в 14:50

Какая ответственность по данному нарушению?

Андрей
28 дек 2021 в 20:59

вот куда наши бедные и нищие платежи, ндс и остальные бензины уходят

Марина
29 дек 2021 в 02:20

Иии.....дальше чтоо?.... Кого привлекут к ответственности и когда ?!

Гость
28 дек 2021 в 11:51

Людей со специфическими фамилиями нельзя подпускать к финансам.

Артак
28 дек 2021 в 16:46

Сегодня подтвердил, завтра их там не будет, или ..... Всём понятно что будет

ух!!!!
28 дек 2021 в 23:12

Скоро выяснится, что мост построен незаконно и пойдут предложения о сносе построенного моста😁👍

Дмитрий
29 дек 2021 в 14:06

Власти как были так и останутся, что толку то.!? Как золотой песок, огромные суммы, а власте якобы не в курсе дел.... Так и тут. Не чего не поменяется.... Найдут крайнего скажут это все он....

Гость
3 янв 2022 в 20:39

Зачем нужны эти мосты вообще,у людей на новый год куска хлеба даже нету,а они мосты строят

1 янв 2022 в 11:24

Странно, что в этом кто-то ещё может сомневаться.

28 дек 2021 в 19:32

Меня терзают смутные сомнения - а тот ли мост на фотографии ?

Гость
27 дек 2021 в 19:03

Мост есть и то хорошо.

Георгий
28 дек 2021 в 22:16

Ну и что? Мост отремонтировали-да, все равно лучше бы не сделали, связались бы с какими то мошенниками, которые имитировали бурную деятельность и разбежались по офшорам.

12345
28 дек 2021 в 14:14

А что все жужат, мост сделали и хорошо, даже если и сговор... А лучше пускай выиграла бы тендер какаянибудь ООО Рога и копыта из предуралья, и не построила вообще ни чего, зато по честному