СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Госэкспертиза одобрила проект шестиполосной дороги на Береговой в Ростове
Госэкспертиза одобрила проект шестиполосной дороги на Береговой в Ростове

Арашот
24 дек 2021 в 17:01

двухполосная дорога будет переходить в шестиполосную, а затем упираться в Нахичиванский кишлак с однополосными закоулочками?

Citizen
24 дек 2021 в 21:16

Вдумайтесь - только за сам проект(т.е. бумажки, которые никого ни к чему не обязывают) уже заплатили 13.3млн.р. (внезапно компании Амиряна). А сколько еще на самой дороге получится распилить?!?
А вы спрашиваете "Зачем?". За тем же зачем и метро, и канатная дорога, и велодорожки и многое, многое другое...

Гость
24 дек 2021 в 17:23

Эх, гульнём на новой набережной в тумане выхлопных газов! 6 полос - это объездная транзитная дорога для междугороднего транспорта?

Сергей
24 дек 2021 в 22:44

Какой отдых рядом с дорогой?А какая тенистая набережная была!

Zeitgeist
25 дек 2021 в 05:05

Так, так, так... Шесть полос высококачественной автомобильной дороги!?? Вдоль набережной реки Дон!? Прикольно конечно...
А велосипедные дорожки будут ?
Метро и полосы для большегрузов!??
Также интересно насчет вертолетных площадок и оставят ли центральную котельную в районе ул.Береговой!??

Нижельский Алексей
25 дек 2021 в 05:18

Перенесут на левый берег порт. А вместе с портом-железнодорожные пути, нефтебазу, РЭБ"КРАСНЫЙ ФЛОТ", элинг и элеватор?

Гость
24 дек 2021 в 18:27

Набережная должна быть пешеходной зоной для прогулок, а не автобаном!

Гость
24 дек 2021 в 23:45

Ну и хорошо что 6ти полосная - значит хотя бы на этом участке останется по 2 полосы в каждую сторону. Правые полосы естественно будут перманентно запаркованы

Гость
24 дек 2021 в 22:32

Оккупанты, го хоум!

Андрон
25 дек 2021 в 10:39

Так там будут пробки! В Ростове ж паркуются в 3 ряда! Надо минимум 10 полос)

Гость
25 дек 2021 в 10:43

а после боготяновского в одну полосу и где здравый смысл этой идеи? а смысл здесь выделение бабла из бюджета

Гость
26 дек 2021 в 13:12

Считаю, что эта идея глупость чистой воды в лучшем случае, но скорее это вариант очередного воровства.Что решат для города эти несколько км. дороги в никуда,Экспертизой выполнен заказ заинтересованных , а спроите ростовчан нужна ли она городу и им-ответ будет однозначен-афера

Марина
26 дек 2021 в 20:00

Это полный бред. Опять сделают, как с мостом на Малиновского. Сначала распилят, потом не будет хватать кому-то на дом, квартиру и т. д. А потом за копейки сделают дорогу.