СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации ФАС заподозрила 5 ростовских фирм в сговоре на миллиарды рублей. Мы знаем, кто за ними стоит
ФАС заподозрила <nobr class="_">5 ростовских</nobr> фирм в сговоре на миллиарды рублей. Мы знаем, кто за ними стоит

9 дек 2021 в 13:49

Да, это все конторы Рогачкина

9 дек 2021 в 16:41

Да это не птицы не досягаемы для ФАС))) а так ничего конечно новость)))

Гость
9 дек 2021 в 12:53

Вот блин, открыли Америку, по другому и не было никогда! Как будто не знали, да?

Гость
9 дек 2021 в 13:06

Как же долго ФАС все это выявляло. Уже по первым торгам была ясная картина. Только брать надо выше. Побеждают всегда те, кто должен победить

ЛДД
9 дек 2021 в 13:25

Ну и что с ними сделают? Пожурят? пальчиком погрозят?

Наблюдатель
9 дек 2021 в 13:22

Ну выяснили и что дальше? А дальше ничего.

Гость
9 дек 2021 в 16:18

В пукинском государстве всё покупается, продаётся, откупается.

Гость
9 дек 2021 в 13:08

А это не родственница Сереги Куц, министра который ? Ну так же было с фармацевтами уже , им сказали , штрафник оплатите , так низя делать .. а где была эта служба , в 2020 году и куда смотрела , когда были торги между собакой ?

Александрмолодёжи
9 дек 2021 в 14:16

Поэтому в Ростовской области такие негодные дороги , новый асфальт держится максимум год , а потом требует капитального ремонта .

Гость
9 дек 2021 в 15:26

Откупятся, вся система прогнила ждать нечего.

Александрмолодёжи
9 дек 2021 в 14:20

фСБ разберётся кто в правительстве области получал откаты за все эти торги .

Гость
9 дек 2021 в 15:01

Наверное многие люди знают кто за этим стоит и догадываются сколько миллионов откатов получено,но к сожалению нашим дорогам,точнее их отсутствию,это не поможет.

Виталий
9 дек 2021 в 19:24

Та а дальше то что? Выявили, знаете и всё? Работа сделана?

Александр
9 дек 2021 в 22:08

А то и так непонятно в Ростове и области дороги как в зимбабо позорище губернатору который всё это крышует и всё видит. Взять тот же краснодарский край в любой станице лучше дороги чище улицы чем в Ростове и области. Просто воруют меньше.

гость
10 дек 2021 в 11:54

посмотрите на площадь перед зданием правительства РО - плитка практически вся полопалась и треснула. а ведь ремонт совсем недавно был...

павел
11 дек 2021 в 10:45

а виноват утин😁

Гость
9 дек 2021 в 13:10

не поделились

шура
9 дек 2021 в 18:47

ВАшу ФАСА мать проснулись!! или команда фас из кремля прозвучала???

Гость
10 дек 2021 в 01:28

И что? Что за этим последует?

10 дек 2021 в 10:48

Когда ФАС будет проверять Фонд капитального ремонта ?

Гость
10 дек 2021 в 11:53

Гнилье, гнилье! Кто делится с Леней Голубковым, тот и вертит как хочет, а того сверху по тем же причинам греют... Всем хочется жить не просто хорошо, а - очень))) Простым людям не достанется))) Интересно, чем закончится эта захватывающая история)))