СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Гигантская пробка заблокировала водителей под Аксаем
Гигантская пробка заблокировала водителей под Аксаем

алекс
18 нояб 2021 в 14:44

как достал этот мост ! два раза на год его ремонтируют ! может уже китайцев позвать ,они за неделю отремонтируют и гарантию на 25 лет дадут !

18 нояб 2021 в 14:52

Какое отношение волгодонская развязка (а на фото именно она) имеет к аксайскому мосту? А в районе х.Ленина и Дорожного известно от чего пробка: там ремонт дороги и строительство новой.

Гость
18 нояб 2021 в 15:20

Ну не от большого ума открыли два огромных овощных рынка , во время ремонта дорожных развязок возле них.

Гость
18 нояб 2021 в 15:39

Возле х.Ленина делают масштабный ремонт дороги,но по итогу получится как было 2 полосы в одну сторону две в другую, что по теперешним реалиям очень мало. Машин слишком много там трехполоску нужно было делать уже сейчас.

Гость
19 нояб 2021 в 00:54

Никогда такого не было, и вот опять ...

кмк
18 нояб 2021 в 16:11

куда вы все едете, сидите дома

Кристина
18 нояб 2021 в 23:10

Угадайте кек я работаю

Кристина
18 нояб 2021 в 23:09

Уважаемые жители Ростова что мы только обсуждаем пробку под Аксаем а пробки на трассе Батайск Ростов не интересно Вас это может быть и не касается а я каждый день вижу это когда работаю

Гость
18 нояб 2021 в 15:53

Интересное предложение, вы им звоните, присылайте, делитесь, а они будут перепечатывать, не выходя из-за столика. Эх горе работнички.

Гость
18 нояб 2021 в 15:53

Гигантская пробка заблокировала водителей под Аксаем - ребята, да вы, водители, и есть пробка! Вы сами себя заблокировали.

Гостья
18 нояб 2021 в 21:17

Статья на редкость информативна. Настоящее журналистское расследование. Спасибо за детальную информацию по факту картинок. Разобранную по пунктикам сложную ситуацию.

денис61
18 нояб 2021 в 22:22

интересна экономика потерь этой пробки. видимо пару сотен миллионов рублей ущерба. похоже через малые реки в целом дешевле расширение моста чем ремонт

Кристина
18 нояб 2021 в 23:12

Я с Вами полностью салидарно

Гость
19 нояб 2021 в 12:12

Надо ввести QR пропуска.

Гость
18 нояб 2021 в 15:13

причина одна , очень много машин!!!

Махал Махалыч
18 нояб 2021 в 17:25

Да, уж!