СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Шахтах подросток взял без спроса машину матери и насмерть сбил школьника
В Шахтах подросток взял без спроса машину матери и насмерть сбил школьника

16 нояб 2021 в 10:05

Предсказываю ужесточение правил хранения ключей от машины. Будет как хранение оружия: в сейфе, прикрученном к полу и стенам.

16 нояб 2021 в 10:34

Стечение обстоятельств - один побежал не там где надо, второй сел за руль, не имея на то прав. Соблюдай хотя бы один из них закон - трагедия не случилась бы

17 нояб 2021 в 00:21

Посадить и по максимуму, чтобы другим наука. А то типа ребенок и поэтому все можно.

Гость
16 нояб 2021 в 12:05

Если подросток сел за руль, значит сами родители его учили водить и сами давали ключи от своего автомобиля. Он сделал то, что до этого делал неоднократно и в присутствии родителей. Родители виновника должны нести ответственность за дтп также, как и подросток. Видели-не видели не важно. Они 100% приучили его к такому поведению и создали условия для этого происшествия.

16 нояб 2021 в 11:30

Перебегал и был в пьян наверное?

гость
16 нояб 2021 в 10:03

я одно не пойму, сколько таких случаев, должно быть у родителей какая-
то чувство самосохранения своих детей? такое ощущение , что ключи от авто на калитке висели, бери и езжай! неужели нельзя их прятать как ключ от сейфа с оружием? значит, мать постоянно давала ключи сыну и получила то, что хотела: одного нет, другой сядет

Гость
16 нояб 2021 в 10:58

Один неудачник встретился с другим.

Гость
16 нояб 2021 в 18:20

Во всех инстанциях виновата оптимизация. Так же и в ГБДД. Раньше и ночью могли где угодно остановить и проверить. А сейчас в вечернее время их не сыскать, оптимизировали. Вот вечером и выезжают безнаказанно такие водятлы.

Гость
16 нояб 2021 в 23:07

Мать за решетку лет на 15 и лишить родительских прав! А сына её на рудники пожизненно!

Гость
17 нояб 2021 в 10:32

Наверное подвыпил или под наркотой был. Почему не пишут подробности?

Гость
17 нояб 2021 в 18:11

национальность водителя? армян?