СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Ростове проезд в автобусах точно подорожает с 13 ноября
В Ростове проезд в автобусах точно подорожает с 13 ноября

Гость
11 нояб 2021 в 09:02

А заработную плату поднять не хотят? А то цены на продукты взлетели, теперь и транспорт. Уже сравняли нас с Москвой. 95 % людей живут на обычную зарплату. А 50% людей живут меньше прожиточного минимума. О чем думает наше правительство.

Игорь
11 нояб 2021 в 08:47

На два дня позже... Мы вам так благодарны....

11 нояб 2021 в 19:58

вот спасибо,то я платила по карте 23 рубля,а теперь 30.!!!вот бы так зарплаты индексировали!

11 нояб 2021 в 09:57

Пусть водители транспортных компаний сильно не радуются. Моржа в их карман если и попадёт, то только в виде "копеек". Остальное отправится в "закрома" владельцев фирм. Но есть и маленький положительный момент, в электро-транспорте дешевле проезд)). Теперь народ станет больше пользоваться.

Местный
11 нояб 2021 в 08:39

А так то у нас инфляция 7-8%,Набиуллина не даст соврать

Гость
11 нояб 2021 в 09:41

Жесть, цензурных слов нет.... зарплаты бы так поднимали как цены на транспорт, коммуналку и продукты!!!!!!!!

11 нояб 2021 в 12:44

Убрать 80 маршрут автобуса и пустить троллейбусы .

Гость
11 нояб 2021 в 08:23

ну уже до 50 подняли бы !! зарплаты же тоже растут как на дрожжах !!

Татьяна
11 нояб 2021 в 11:21

А что транспорт по другой стране ездит? В нашей инфляция 7-8%

Святозавр
11 нояб 2021 в 11:04

У таксистов станет больше работы. Там по 100 р можно втроем, в четвером ездить через половину города.

георгий
11 нояб 2021 в 10:52

1905 год, Стачка......

Игорь
11 нояб 2021 в 10:16

Заодно и отчитаются, что мероприятие провели на пятницу 13 го. А что, креативненько... Ну соляра подорожала, ну тогда не повышайте на автобусы что на метане. У нас на западном направлении таких половина. А то всё под одну гребёнку чешут.

Гость
11 нояб 2021 в 14:57

Нас душат со всех сторон. Как жить? Крик души

Гость
11 нояб 2021 в 08:57

очередной прорыв из одного места, во всем коронобесием как всегда виновато .Людей с работ увольняют ,а они проезд задирают . Страна дураков

Старушка Шапокляковна
11 нояб 2021 в 08:25

Нечего останавливатся на достигнутых успехах. Нужно поднять стоимость проезда до 100 рублей. Это прорыв.

Елена
11 нояб 2021 в 16:19

Руководители транспортных компаний, Вы хоть видите в каком состоянии автобусы, маршрутки выходят в рейс, грязные, то двери не открываются, то не закрываются, в полах дыры, дождь капает с крышь вода льёт 🙈 в особенности 94,96,113,91😔 Водители иногда или забывают мыть руки!? Валидаторы почти в карманах... Было Постановление года три назад, поставить в доступные места валидаторы... 94.96 автобусам плевать... Зато повышаем проезд. 😏

ГостьТанюха.
11 нояб 2021 в 17:53

Согласна с Гостем.
Почему безналичная оплата поднялась?
Должна наоборот опуститься.

11 нояб 2021 в 18:37

не за горами кукареку-код так что нужно повышать минимум до сотки иначе власовцы могут схуднуть и даже сбледнуть😂

ГостьТанюха.
11 нояб 2021 в 17:25

В 91 и 113 маршрут сажусь с большой брезгливостью.
От безысходности.
Маршрутки старые, крыши дырявые, поручни грязные, сиденья засаленные.
Водители еле лопочут на русском языке. Безналичной оплаты у них нет. Номер для перевода напечатан, но переводи только полную оплату.
Жесть.
А в 56 маршрут зайти приятно. Все соответствует.

Гость
11 нояб 2021 в 17:35

1. Почему по безналу подняли стоимость на 7 руб, а на наличную оплату и оплату по транспортной карте, на которую деньги закинуть тот ещё квест, на 6 рублей? Я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить...
2. И что это поднятие изменит в сервисе? Автобусы станут чаще ходить? Заполненность станет меньше? Я, конечно, догадываюсь, но ... Помнится, именно это обещали, когда прошлый раз поднимали. И тогда очень долго боялись поднять. А тут в течение 2 недель подняли.
3. И ведь нигде нет информации о собранной денежной массе безналичным способом. Это ведь уже можно просчитать? Это ведь раньше наличка,-неучткнка была Я, конечно, догадываюсь...

Гость
11 нояб 2021 в 07:43

Кайф !

Работник
11 нояб 2021 в 10:40

На работу вынужден ездить благодаря нашему дорогому,ещё и на трёх автобусах, в прошлом году пришлось ходить пешком через нансена,железную дорогу .В этом году не могу пешком-ноги износились за 45 лет стажа

Олег Иванович
11 нояб 2021 в 08:07

Хоть перевозчики чуть-чуть выдохнут. Спасибо. Маловато подняли конечно. 48-50₽ хорошая цена.

Гость
11 нояб 2021 в 13:07

Беспредел в стране,так бы зарплаты поднимали как цены,после зимы пересядим на велосипеды!!!

Позывной Бандерас
11 нояб 2021 в 13:12

Придется с этим жить до следующего подорожания.Чего возмущаться то?!🚐

Гость
11 нояб 2021 в 13:00

Повышение, чтобы оплатить расходы на конрольно-пропускное оборудование...

Михалыч
11 нояб 2021 в 17:23

Ну пусть воздух и пенсионеров повозят...)😁

Наталья
11 нояб 2021 в 18:21

Да по фигу, будем ходить пешком.

Шухер
11 нояб 2021 в 19:03

Автобусы утром едут по Ленина только в одну сторону, в город. На Сельмаш утром все едим только в одном 63 полу автобусе. Вопрос, где все автобусы и маршрутки?

Бертфльд
11 нояб 2021 в 20:03

Ура за повышением цен меня потеряли насовсем ...

Лариса
11 нояб 2021 в 21:42

Как можно поднимать плату за проезд ! У нас маршрут 6 после 19ч ходит один : на остановке стоишь 1-1,5 это просто ужас!!

не терпи
12 нояб 2021 в 06:05

что на очереди для нищающих безмолвных терпил?

Alex
12 нояб 2021 в 08:17

Гы... Выборы закончились, теперь началась раздача подарков электорату. И то, благодарные власти долго ждали.

Гость
12 нояб 2021 в 09:10

Так летом проез опять поднимут до40руб уже об этом ведут разговор!

гостъ
12 нояб 2021 в 12:11

ходите пешком на радость nутиноидам)

там ещё областные и городские суперуправленцы кредиты намерены понабрать, чтоб машинки обновить, имидж подправить, ну и дыры залатать )) так что "гуляй, народец, и ни в чём себе не отказывай"))

Гость
12 нояб 2021 в 18:57

Будем здоровы, ходить пешком полезно,все равно скоро следующий лакдаун

Саня