СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове запретят парковаться на Красноармейской. И не только там
В Ростове запретят парковаться на Красноармейской. И не только там

4 нояб 2021 в 16:53

Все это прекрасно, но поскольку парковок в этих местах нет, а дома тоже практически без парковок, запрет будут нарушать.

Александр
4 нояб 2021 в 19:14

Если хотят мешать парковаться вдоль дорог, пусть делают подземные парковки. И главное чтобы эти подземные парковки выкапывали депутаты лопатами лично.

Гость
4 нояб 2021 в 17:43

То естб, на Горького всей запрещают парковку. Интересненько. Видимо, это связано с тем, что по трамвайным путям запретят движение. А где тогда люди будут парковаться? Значит, надо обустроить под парковки часть тротуара. А так просто будут нарушать и бросать на дороге с включенной аварийкой. И будет ж...

Гость
4 нояб 2021 в 15:18

Полоса общественного транспорта должна быть свободной, все верно. Практически все перечисленные улицы возле обочины заняты машинами,дорога из двух полос превратились в одну и из трёх в две. Но во-первых за этим нужно следить и наказывать тех кто нарушает, а во-вторых нужно сделать парковки, чтоб люди могли куда то парковаться. Вот когда не будут парковаться на отведённых местах, а будут там где запрещено, вот тогда и наказывать.

Владимир
5 нояб 2021 в 13:19

Поражаюсь нашим властям! Какие умные решения!? Небось несколько лет трудились над этой проблемой, бюджет осваивали..... А в ваши светлые головы не приходило, что с пропускной способностью, а также пробками, нужно бороться немного иначе... развивая транспортную инфраструктуру, строя новые дороги и развязки, разширяя улицы, там где это возможно, приведя в порядок всё круговое движение в городе, а точнее избавясь от него, т. к оно уже давным давно не работает, а наоборот только создаёт пробки,внедряя умные светофоры и так далее....!!???

Гость
5 нояб 2021 в 00:18

Довольно странное решение.
Вместо того, чтобы организовать парковку - запрет.
Это приведёт к серьёзным пробкам на соседних улицах.
Машины просто выдавливают туда.
Видимо ГОСПОДАМ негде парковаться...

Алина
5 нояб 2021 в 11:37

Вся сторона 40-летия, попавшая под запрет, заставлена магазинами, тц, автосалонами, аптеками, мед.центрами и тд. Интересно, как народ теперь должен будет к ним подъезжать?

Гость 2457
4 нояб 2021 в 17:53

нужен платный въезд в город и платное передвижение по городу для легковых авто.

Нормальные люди, пользующиеся общественным транспортом, не могут передвигаться по городу из-за пробок!!!

0.1% от стоимости авто в день вполне подходящая цена. Для водителя девятки, например, стоимостью 50000 руб, дневной пропуск обойдется всего лишь в 50 руб, не дороже поездки в автобусе. Ну, а богатые, имеющих авто стоимостью от 10 млн, заплатят за дневной пропуск уже 10000 руб. И им это вполне по карману, при их зарплатах и воровстве.

Люди, пешеходы!! Объединяйтесь и защищайте свои права!!

Рус161
6 нояб 2021 в 07:48

Правильно, центр не для бедных. Оставляйте свои корыта на суворовском и ливенцовке

месный
4 нояб 2021 в 15:31

если это изменение в ПДД это одно,а если это высосал чинуша из пальца ,то пусть идет лесом,вместо того чтоб делать парковки ,облагораживать город,занимаются идиотизмом

Гость 2457
4 нояб 2021 в 17:59

Да, забыл добавить, деньги, вырученные за пропуска направить на развитие общественного транспорта, элементарно больше автобусов пустить на некоторые маршруты, и починить кондиционеры и печки.

5 нояб 2021 в 00:07

Абсолютно правильное решение, а также освободить выделенные полосы для общественного транспорта и сделать велодорожки!

4 нояб 2021 в 17:33

Проблема, в том что большинство едет транзитом из одной части города в другую! Уже дошло до того, что с района старого аэропорта до Зорге, в час пик быстрее через Аксай и левый берег. В результате левый берег стоит.
На прошлой неделе, Дон тобак- Аксай добрался за 90 минут

Дух Времени
5 нояб 2021 в 03:00

Всё правильно! Улицы узкие они не рассчитаны на такое количество телег! Добавить общественный транспорт и остановки , а машины за город!

Рабинович
5 нояб 2021 в 14:08

Лишь бы не перекрыли доступ к пивным - главным святыням русского народа.

Гость
4 нояб 2021 в 16:01

По всему центру надо запретить ставить корыта мешающие проезду.