СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Глава донского Минтранса похвастался грамотой за досрочное открытие моста на Малиновского
Глава донского Минтранса похвастался грамотой за досрочное открытие моста на Малиновского

16 окт 2021 в 16:33

Дожились, хвастается исполнением своих служебных полномочий😂. Флаг в руки ему выдали🤣?

Гость
16 окт 2021 в 14:21

Наградите его бейсболкой и алюминиевым памятным значком! А так же сфотографируйте вместе с губернатором на фоне знамени Ростовской области. И еще вручите ему приз - два мешка картошки!

161
16 окт 2021 в 14:45

Это деградация

Гость
16 окт 2021 в 15:33

Такой позорной власти Ростов ещё не видел. Ну можно предложить что будет ещё хуже.

Неэкстрасенс
16 окт 2021 в 21:17

Как в пробке стоим на кругу доватора, так и стоять будем на кругу Таганрогский - Малиновского.

Гость
16 окт 2021 в 17:18

Позорище.

Гость
16 окт 2021 в 20:59

Как-то грустно и тревожно становится от таких новостей. Грустно из-за того, что обычный мост, какие в Москве строят десятками в год, возвели в ранг общенационального проекта, а тревожно, так как мы скоро будем читать про каждую латку на дорогах, как о героизме.

Бастрыкин
16 окт 2021 в 18:06

А теперь надо посчитать сколько на мосту разворовано и отмыто??? В Китае мосты большего размера демонтируют и монтируют за сутки!!!

Гоблин
16 окт 2021 в 20:31

Строительство нового моста - сложная задача, требующая много времени. Однако, 13 ноября 2015 года, китайские инженеры потрясли мир. В 11 вечера началась работа на мосту Саньюань в Пекине. Всего за 43 часа был реконструирован 12-полосный мост.
На работы ушло 1300 тонн материалов, которые привозили и использовали в стройке. Это просто чудо инженерной мысли! правда без распилов грамот и восхвалений от 15 рублевых доширачников поварских😂

Валерий
16 окт 2021 в 22:39

Максимум через год кап ремонт, раздел вновь влитого бабла и ещё одна грамота.

Гость
17 окт 2021 в 11:12

А в чем его личная заслуга? Бетон заливал или подметал?

Гость
17 окт 2021 в 13:11

брехливые чинуши

Александр
17 окт 2021 в 13:09

Было бы это в той стране где есть народ уже бы этот мост перекрыли в знак протеста, а на улице Пушкинской многомиллионые митинги шли бы против Голубева и Путина. У нас народа нет - у нас стадо!

Лёха
17 окт 2021 в 16:45

Пахлопайте его по плечу, молодец!!!!!!!!

Гость
18 окт 2021 в 07:28

Что тут досрочного?)))))

Гость
18 окт 2021 в 10:33

Дай я тебя расцелую,дружок.

Вячеслав.
18 окт 2021 в 16:21

А он не хочет состоянием дорог ,м4 ,ужас!

Гость
16 окт 2021 в 15:58

Зарыдали штатные плакальщицы форума. Не щадите себя, по выходным трудитесь...