СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Дорога на Суворовский, ради которой снесут 137 домов, обойдется Ростову в 6 млрд рублей
Дорога на Суворовский, ради которой снесут <nobr class="_">137 домов</nobr>, обойдется Ростову в <nobr class="_">6 млрд</nobr> рублей

месный
14 окт 2021 в 16:53

сказали что на выкуп выделили 2.5 миллиарда,а теперь говорите что потратят на выкуп 1.3 миллиарда,а ха ха уже распилили

Анна
14 окт 2021 в 15:51

А не многовато 1,3 млрд для "расселения 137 домов по улице Вавилова и выкуп участков у собственников"?

Гость
14 окт 2021 в 14:51

Очень долго будут строить !

Гость
14 окт 2021 в 15:46

Причина расселения и сноса кроется в отсутствии генерального плана развития Ростова.

Старушка Шапокляковна
14 окт 2021 в 16:12

Немощь одолевает завистников строительства самого удачного микрорайона нашего города. Немощь вызвана неутомимой работой администрации по строительству современной автомагистрали связывающую Суворовский с улицей Королева. Отличный микрорайон, где строят самое качественное жильё, где живут самые счастливые жители, где строятся детские сады, школы, фабрики и заводы, где всё направлено на качественный отдых и проживание. Только в этом микрорайоне есть каскады прудов, рощи, велодорожки, детские площадки. Подобного нет нигде! Завидуйте жителям Суворовского и знайте есть еще пара свободных квартир! Вы можете успеть стать счастливым обладателем элитной недвижимости!

Алекс
14 окт 2021 в 16:53

9.5 млн за участок получается, интересно насеколько это далеко от кадастровой стоимости и сколько из это суммы вернется обратно выкупаторам, процентов 50 я думаю. Ув диллеры тойоты скорее везите в РнД 300 ые крузаки

Пётр
14 окт 2021 в 16:42

Вероятно применение виадуков обошлось бы на 2 млрд дешевле.

Солана
15 окт 2021 в 19:52

Вы Дон видели, а это единственная река из которой будут брать воду для многоквартирных домов,это ,,бабки,, для тех кто строит и плевать на то что скоро воду будут давать по часам, люди неужели не понятно к чему это приведет

гость
14 окт 2021 в 15:17

зачем. разве хозяин так поступает?

Ёжик
14 окт 2021 в 16:31

не будут строить, а будут пилить...

Махал Махалыч
14 окт 2021 в 16:42

Да, уж!

Сергей Иванович
15 окт 2021 в 22:41

Много разговоров, много обещаний... очень много времени прошло.. а воз и ныне там

Гость
14 окт 2021 в 22:15

Может снести суворовский и проще и дешевле???

Елена
15 окт 2021 в 21:16

Не хватает слов для возмущения,о том как обходятся с ростовчанами. Театралку сожгли, алмаз разогнали,фортуну продали.Из-за строительства огромного количества многоэтажек скоро в Дону не останется воды.Неужели дорогу на Суворовский нельзя построить не ущерб людям,которые прожили в своих домах десятки лет,а для стариков это равносильно их смерти.Они строили все своими руками,а теперь у них это отнимают.