СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ростове собрались установить 400 умных остановок
В Ростове собрались установить 400 умных остановок

Гость
30 сент 2021 в 14:34

а можно вместо 400 умных остановок 1 умного мэра

Гость
30 сент 2021 в 14:29

На площади Чкалова остановку в сторону Сельмаша неумно установили в яму,которая при дожде заполняется водой.И людям под дождем приходится стоять рядом с остановкой,что мало приятно.Хотелось,чтобы городские власти устранили эту проблему.

Гость
30 сент 2021 в 14:57

Вот интересно, если деньги девать некуда почему в стране столько бедных?

Гость
30 сент 2021 в 15:54

Пусть сначала везде установят просто остановки. От дождя негде скрыться. 2 года назад убрали остановочный комплекс и забыли что надо новый поставить. А на запрос сказали нет денег. Остановка Пост ГБДД в сторону Военведа 94, 96 маршрут.

Сяоми
30 сент 2021 в 18:42

"Умные" остановки могут устанавливать только тупые отсталые чиновники, так как у абсолютного большинства есть смартфоны с яндекс картами на которых все видно как передвигается транспорт и даже можно построить маршрут! лучше бы ставили комфортные остановочные комплексы без электронных излишеств!

Дух Времени
30 сент 2021 в 15:06

Меня тошнит уже при употребления словосочетания: "УМНАЯ остановка!" Вы можете написать не "умная остановка" , а НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ остановка?!!!
Вот к примеру :" В Ростове собираются поставить 400 новых современных остановок !" причем ПОСТАВИТЬ -это означает установить остановку , а не СДЕЛАТЬ укол, прививку!!!
У меня просто уже взрыв мозга..........

66666666666
30 сент 2021 в 14:28

ОЧЕНЬ СМЕШНО ! ПРАВДА ДА - ТАК КАК В ЕВРОПЕ ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА А В РОССИИ ДЕЛАЮТ ИЗ ЭТОГО ЧТО ТО ВЫДАЮЩИЕСЯ - НУ ПОЗОРНО ЖЕ ПРЕПОДНОСИТЬ ТАК

начтроль
30 сент 2021 в 14:36

В таганроге стоимость проезда на автобусе понимают!

Jin
30 сент 2021 в 22:43

Транспорт увеличьте в два раза который сократили, автобусы ходят по часу с заполнеными людьми сложно куда либо доехать.

Гость
1 окт 2021 в 07:28

Умные остановки будут сами оповещать пассажиров, что в час пик и в вечернее время уехать с них невозможно и будут выдавать в аренду лыжные палки для скандинавской ходьбы.

Маргарита
1 окт 2021 в 13:08

А может лучше сделать остановки по городу, где можно реально спрятаться от дождя или солнца, а не это подобие, которые сейчас установлены в городе и где разбиты стекла.

Дайбабелом
30 сент 2021 в 14:51

Это хорошо! Вечером можно будет присесть и совершить акт мастурбации если принесёт, а меня интересует часто и вне дома.

Ольга
30 сент 2021 в 19:53

А КТО РЕШАЕТ,ЧТО НЕОБХОДИМО РОСТОВЧАНАМ? СЕЙЧАС У КАЖДОГО В ТЕЛЕФОНЕ ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ТРАНСПОРТ , И ЭТИ "УМНЫЕ" ОСТАНОВКИ НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ...

2 окт 2021 в 07:41

Мэр узнал в Сколково про умные остановки, но пропустил, что к ним должен прилагаться общественный транспорт. Остановки вечером будут показывать, что уехать можно завтра.

Ююююю
30 сент 2021 в 14:48

По цене туалетов наверное ??

Max-Martin Teichert
30 сент 2021 в 18:48

А 400 умных остановок установят ДО того как установят умные туалеты (3,6 млн каждый) или послетого?

Гость
30 сент 2021 в 18:50

Лучше бы одного умного сити менеджера вместо остановок... 😂

Илья
30 сент 2021 в 19:46

Остановки та может быть и умные, а вот что делать с некоторыми не умыми пользователями, которые у большинства нынешних остановок стекло побили. Может лучше работать в сторону их вандалостойкости, а не интелекта?

Любовь
1 окт 2021 в 11:00

А не потратить бы эти деньги на установку обычных остановок , чтобы не стоять под дождем.

Гость
1 окт 2021 в 14:15

а нищим пенсионерам с пенсией по 9-12 тысяч добавить от региона тысяч 5 не хотели? Это гораздо нужнее, чем никчемные, незащищающие от снега/дождя/солнца" "умные" остановки!

Гость
1 окт 2021 в 15:18

Хренасе..... сколько там одна стоит, раньше писали, то ли 3 то ли 6 млн? Аппетит приходит во время еды? Ваш "мальчик" хорошо кушает!!))))

Алексей
10 окт 2021 в 20:38

Не пойму почему нытики опять начали ядом исходить. Почему у них начинает пригорать когда власти начинают делать реально полезные вещи?
Умные остановки нужны.