СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Движение на мосту Малиновского в Ростове решили открыть на месяц раньше
Движение на мосту Малиновского в Ростове решили открыть на месяц раньше

Гость
27 сент 2021 в 16:20

И плавно перейдёт в вечный ремонт

27 сент 2021 в 20:24

Откуда там шесть полос, максимум три? Или планируется уже открыть второй мост? Слабо верится

Гость
27 сент 2021 в 18:45

Когда стоишь на новом мосту в пробке, а встречный поток едет, чувствуется как машину трясет. Или мост еще не доделали?

Гоблин
28 сент 2021 в 11:36

всего то 600 миллионов и срок сдачи смешается аж на целый месяц карл на месяц 😂

Гость
29 сент 2021 в 09:10

Сделайте репортаж из пробки на въезде в город со стороны Таганрога. Поспрашивайте водителей об их мнении насчёт всего этого. Это издевательство над людьми

Старушка Шапокляковна
27 сент 2021 в 19:58

Счастливые жители Суворовского микрорайона, самого лучшего в нашем городе, шлют жителям Левенцовского дистрикта лучи тепла и доброты!

Mike
28 сент 2021 в 08:52

Главное, чтоб не получилось как из-за спешки как с Ворошиловским, из новости ниже.
https://161.ru/text/gorod/2021/09/27/70158638/

Гость
29 сент 2021 в 05:30

Ага ковидный госпиталь тоже уже открыт раньше 😥😥😥😥😥как нодоел вечный бред

Дмитрий
14 окт 2021 в 18:04

Такое ощущение одни либеральные тролли комментарии оставляют, что вы всё ноете !!!

Человек
17 окт 2021 в 10:17

Это хорошо что второй мост скоро откроют, но это пока. Я сам лично стоял на новом мосту на машине, и был удивлён что когда стоишь мост шатается , то есть надо перед тем как открыть я думаю надо пригласить иностранных коллег комиссию что бы проверили, а то к нашим уже не кого доверия нету мы знаем кому и сколько это уходит. Ещё не мало важно что-бы после открытия моста никакая служба в виде водоканала не приехали через некоторое время и начали снимать кусочками дорогу, а то потом так латают что аж вся подвеска машины дребежит .