СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации У вас «М», а вы — «Ж»: как на железной дороге ужесточили проверку билетов и почему могут не пустить на поезд
У вас «М», а вы — «Ж»: как на железной дороге ужесточили проверку билетов и почему могут не пустить на поезд

Гость
24 сент 2021 в 16:32

К чему такие сложности,можно просто штрихкод на лоб или на предплечье как в бухенвальде набивать.Сканером провели - и туту,поехали.

25 сент 2021 в 19:20

А теперь самое смешное. Если вы оформляли билет через сайт, в электронном билете номер паспорта СКРЫТ. Также, как и имя с отчеством. И если вы ошиблись при вводе данных, то узнаете это уже только у проводника, который смотрит их в базе.

Наталья
24 сент 2021 в 21:31

Ибо нечего ездить, сидите дома.

Гость
24 сент 2021 в 15:20

Маразм крепчает день ото дня,, давайте ещё составы формируйте по гендеру. Европа в помощь.

Гость
26 сент 2021 в 17:19

А когда будут делить на вакцинированных и не вакцинированных.
Кто не привился - тому билеты на стоячие места в грузовой открытой платформе.

Дух Времени
25 сент 2021 в 02:06

При одном лишь слове "вакцинация" мне уже грипп не страшен никакой , а если добавить магическое слово "добровольная ", то мне вообще все болячки пофигу становятся....

Гость
26 сент 2021 в 17:16

В нашей стране проще пол сменить чем билет поменять.

Гость
24 сент 2021 в 22:11

Никакая это не бюрократия, а правильное требование. Как-то яс дочкой-подростком ездила в Мск на Тихом Доне. Взяла билеты в женское купе. В Ростове, кроме нас, села еще одна женщина, одно место осталось свободным. Проводница во время проверки билетов сказала, что четвертый пассажир сядет в Россоши, и назвала мужское имя (не помню точно, но, допустим, Владимир). Я возмутилась: какой Владимир, мы едем в вагоне М/Ж, в женском купе. Предупредила сразу, чтобы ему искали другое место, что буду скандалить. Емк, в самом деле, нашли место в мужском купе. Я потом поинтересовалась у проводницы, каким же образом ему удадось купить билет в женское купе? Оказалось, мужчинка не промах, то ли билетов в купе уже не было, только в женских, то ли это место просто ему понравилось больше других, короче, не мудрствуя лукаво, он просто указал в данных пассажира женский пол, и система позволила ему купить билет в женское купе. Чем он нарушил моё право ехать, в соответствии с купленным билетом, в купе без чужих мужчин.