СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Едь, плати, не стой. На платных участках М-4 «Дон» водителей будут штрафовать за парковку
Едь, плати, не стой. На платных участках М-4 «Дон» водителей будут штрафовать за парковку

23 сент 2021 в 16:12

Трасса ка была в посредственном состоянии, так и осталась. Вы хоть для начала туалеты и парковочные карманы установите! Но им этого не надо им главное баблом карманы набивать! "ЕР выбрали", жуйте!

Гость
23 сент 2021 в 12:30

Предлагаю штрафовать за неправильную парковку в городе. Когда "особо умные" на аварийках чуть ли не посередине дороги стоят в нашем городе считается нормой,но если не дай бог занял парковочное место для инвалидов,то настигает мгновенная карма ввиде эвакуатора. Полоса общественного транспорта всегда занята припаркованы авто и когда на узкой улице ,типа Советская, автобус выезжает с остановки,то иногда даже на встречку попадает. И ни кому это не интересно исправлять.

Нуну
24 сент 2021 в 07:37

Статья длинная и один словесный понос.
Аварийная остановка на обочине - не запрещена, да и запрещега быть в принципе не может, но, есть важный момент- водитель ОБЯЗАН выставить сзади знак аварийнлй остановки. И не под бампером, блин!
А не только включать аварийку!!!
И самые тяжелые ДТП вызываются заснувшими водителями фур!!! На чей рабочий режим государству плевать, а частному автодору тем более!!!

Сергей
23 сент 2021 в 16:37

А кто то вообще видел оборудованные места для стоянки? Их пальцами пересчитать можно, едешь в сторону Керчи их там посчитать пальцами можно,это же нормально штрафовать и набивать карманы деньгами но не решать проблемму увеличением стояночных мест, зачем? Ведь на это тратить надо а штрафовать без затратно

Гость
23 сент 2021 в 13:16

За остановку по техническим, или еще каким неприятным причинам, нас еще и оштрафуют. Очередная гнусность и грабеж от оккупантов.

Гость
23 сент 2021 в 18:41

Не ссать до самого Петербурга.

Гость
24 сент 2021 в 09:06

Когда этот бордак закончится. Вчера три часа стоял в пробке на платном участке м4. Из них двадцать минут прямо на терминале оплаты. Зато дедьги берут.

Старушка Шапокляковна
23 сент 2021 в 11:50

Не доработка. Почему оплачивается только проезд автомобиля? Нужно еще взимать плату за каждого человека находящегося в салоне, вот тогда будет правильно.

Эксперт по жилью. Европейский.
23 сент 2021 в 18:48

Как прекрасны очереди в женские туалеты летом на платных трассах! Как это оживляет впечатления от поездки на "курорты" (типа тошниловки сочи и мерзкого балаганов вокруг с загаженным морем).
Всем добра.

Виктор.
24 сент 2021 в 09:08

Если делаете ремонт то сначала сделайте объезд. Я за свои деньги стою.

Гость
24 сент 2021 в 09:25

Давно пора было это сделать. Когда едешь по трассе некоторые водители грузовиков вообще на легковушки внимание не обращают, из просто нет,а потом удивляемся откуда аварии.

Гость
23 сент 2021 в 15:36

Всё правильно! Обочина не место для стоянки большегрузов. Есть много мест, где можно переночевать не подвергая опасности других водителей!

Александр
24 сент 2021 в 21:00

Выборы прошли, теперь можно с людей и последние штаны снимать. А что мы хотели? Едрасы в наглую лишили народ права выбора, а народ молчит, теперь будут извращаться так как захотят. Когда же мы проснемся?

Гость
23 сент 2021 в 15:40

Не Россия а тотальный контроль и штрафы штрафы концлагерь трудовой повинности где мы должны платить за каждый свой шаг это современное рабство и крепостной строй

Гость
29 сент 2021 в 19:41

Уважаемая Сабина Бондарь (автор статьи), слова "едь" в современном русском языке не существует.

http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%D0%B5%D0%B4%D1%8C&all=x

Гость
14 нояб 2021 в 21:30

Думаю все хотят жить как в Сингапуре,поэтому и драть надо штрафы тогда и культура может появиться

Гость
16 янв 2022 в 22:26

Правильно, у нас в Москве только люди живут поэтому и налоги от платок туда платят. И пол России москвичи выкупили ( предприятий) зарегистрировали в Москве и налоги тоже туда. А Россия загибается. В этом вся прелесть частной собственности.

Веселый Роджер
23 сент 2021 в 13:09

Пришла пора санкции американские отбивать что ли?
Похоже на ассиметричный ответ)))😂