СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На нескольких центральных улицах Ростова запретят остановку
На нескольких центральных улицах Ростова запретят остановку

AuT
10 сент 2021 в 23:21

Господа, я думаю, что пора просто меньше на машине ездить. Кроме машин есть ещё и общественный транспорт и велосипед и мопед и электросамокаты и т.д. И пешком полезно иногда ходить. Зачем в каждой семье по 2 машины? Потому и некуда ставить...

Автовыдвеженец
12 сент 2021 в 10:17

предлагаю ввести дополнительные налоги на владельцев авто , сделать нужно так , что бы вся нищета на своих кредитных тарантасах даже не мечтала ездить в центре города

Гость
10 сент 2021 в 22:56

Да,давайте нигде не будем останавливаться тупо выехал с дома, надо в налоговую проехал рядом и вернулся домой, надо в банк проехал рядом и вернулся домой. На хрена тогда машина, если нельзя останавливаться?

Гость
11 сент 2021 в 00:29

Ну ничего страшного, на аварийке постоим. Испугали прям смешно

Михаил
10 сент 2021 в 22:09

Зачем властям думать и делать, где людям парковаться? Чтобы город не был перегружен нужно везде запретить останавливаться и ставить автомобиль. Заехал в Ростов, покатался., развернулся и обратно

Гость
10 сент 2021 в 17:47

И это в который раз буксуют.

Ростов
10 сент 2021 в 22:33

Нахичеванский — от улицы Пушкинской, 225 до улицы Пушкинской в южном направлении. Как ЭТО понять? Переведите на нормальный язык!

Александр
15 сент 2021 в 00:30

Если запрет парковки как то можно понять, то остановку запрещать недопустимо! Остановка это всего на 5 или на 10 минут - выпустить пассажира, разгрузить груз. Если кто то к себе домой закажет три мешка картошки, то водителю который привезёт и на 10 минут остановится штраф? За что!?

Гость
10 сент 2021 в 20:06

А почему? Появились парковочные места куда можно припарковаться? Проехать действительно трудно когда машины припаркованы с двух сторон,но куда людям деться ?

Сидоровичь
11 сент 2021 в 07:26

Опять токсичные урбанисты в комментариях язвят.

Центровой
11 сент 2021 в 11:42

Оказывается люди, которые были против беспредела на Пушкинской правы! Ну нельзя так с автомобилистами, и это только начало!

Гость
13 сент 2021 в 17:44

Это очевидное проявление и непрофессионализма управленцев, и отсутствия стремления решать транспортные проблемы города. С одной стороны, поощряется приобретение транспорта, развитие автопромышленности, которая даёт рабочие места, благоприятно сказывается на решении многих проблем развития экономики, с другой - запреты, прямые и косвенные, на использование этого самого транспорта, повышение акцизов на топливо, ухудшение дорог и прочей инфраструктуры. Все это сопровождается нелепыми обоснованиями, совершенно абсурдными аргументами. Примеров огромное число: сообщение с Суворовским надо улучшать, давайте выселим людей, которые возражают по вполне понятным причинам, а им отвечают, что деньги уже выделены....