СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Правительство РФ выделило еще 600 миллионов на строительство моста на Малиновского. Зачем?
Правительство РФ выделило еще 600 миллионов на строительство моста на Малиновского. Зачем?

Вы в себе?
30 авг 2021 в 13:07

Нормально, чо))) 600 млн "на ускорение работ"))) Ребята! Есть такое слово СМЕТА! Слыхали может? Там всё чётко до копейки прописано, что и сколько стоит! А ещё есть чётко оговоренные в контракте сроки строительства! За нарушение контракта - суд! Что это за шляпа такая - "на ускорение работ"??? Через месяц будут ещё 600 млн. - "на решение вопросов"? Потом ещё 600 млн - "авторитетным пацанам за беготню"? Это что? Попытка узаконить распилинг и дербанинг бюджета?

Наблюдатель
30 авг 2021 в 13:36

По моему мост на Малиновского это будет второй любимый объект администрации после новой инфекционной больницы.

Гость
30 авг 2021 в 12:57

Интересно,а сколько на сам мост пойдет...

Гость
30 авг 2021 в 20:28

Китайцы такие мосты за неделю строят и в разы дешевле.

Гость
30 авг 2021 в 14:26

На распил и на откат хватит денег у ребят.

Александр
30 авг 2021 в 16:54

Опять откаты федералам или феодалам...
Сколько интересно ныне? 40%? 50%? Или уже перед агонией "Едимых Россию" все 65% ?

RostovMan
30 авг 2021 в 13:42

"На ускорение строительства" звучит конечно замечательно, но пусть администрация озвучит в таком случае конкретную дату сдачи моста с учетом дополнительных вливаний.

Гость
30 авг 2021 в 17:04

Всё ж подарожало не хватает на нужды надо срочно увеличить ,сроки продлить,сдачу моста отложить,чтобы потом выделить побольше.

гость
31 авг 2021 в 12:39

метро же сказали не будет, а то на его планирование и уточнение все шло и шло, стадион сколько там стоил?........................

Василий Тёркин
31 авг 2021 в 16:35

То-есть, как это зачем 600 млн.?!! Не понял вопроса...

Сергей
31 авг 2021 в 19:19

Если бы у нас была нормальные журналисты, то они бы задавали вопрос властям на что вообще понадобились эти 600млн. Но СМИ у нас давно беззубые, прикормленные

дмитрий
3 сент 2021 в 17:35

а новый мост уже ходуном ходит и дрожжжит. стоял в пробке на мосту а он ка живой. и это притом что фуры еще не ходят. если новый мост рухнет не удивлюсь!