СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ростовчанка отсудила 700 тысяч рублей за травму в маршрутке: водитель тронулся, прищемив ногу дверью
Ростовчанка отсудила 700 тысяч рублей за травму в маршрутке: водитель тронулся, прищемив ногу дверью

Годы! Годы прошли! Пять долгих лет пришлось доказывать и судиться! Вот так и работает Фемида. Но всё равно молодец тётка, мало у кого хватает терпения и сил пройти этот квест до конца.

А господин Дарсигов лукавит, ой, лукавит. Что значит "выехал шабашить на маршрут"? Да все прекрасно знают, что просто так даже мухи не родятся. Тем более, водилы в основном знают машины своего АТП и те, кто работает на маршруте давно, визуально смогут отличить чужака. А уж если он у него из-под носа уведёт пассажиров с остановки, так могут и в кипятильник настучать. Не можете контролировать, господин Дарсигов, освободите кресло!

Citizen
12 авг 2021 в 09:56

"Заскочил на линию подработать" - Вот это аргумент !!! Гнать в шею такого директора.

Олег
12 авг 2021 в 07:41

"Водитель тронулся" - это пять.

Гость
12 авг 2021 в 08:10

хорошая отговорка автобус не наш кто за рулём неизвестно !! может у нас в Ростове все такие автобусы ??

Андрон
12 авг 2021 в 08:29

Автобус уволился ещё 2 недели назад

Александр
12 авг 2021 в 11:22

Информация подаётся в крайне глупом стиле. Размышления на тему законно или не законно автобус был на рейсе просто отвратительные. Каждому нормальному человеку абсолютно безразличны любые законы, тем более написанные антинародным редимом. В данном случае главное хорошо или плохо водитель справлялся с автобусом, выяснилось что плохо.

Гоблин
12 авг 2021 в 12:42

будет ли теперь бум по искам к атп?

Гость
12 авг 2021 в 17:16

Мы все понимаем, что директор АТП врёт 🤥. Кто вообще его держит директором? Надеюсь суд им ещё штрафов добавит, хотя бы просто за враньё

Гость
12 авг 2021 в 17:19

Падение пассажира - это обычное ДТП. Страховые выплаты установлены законом. Не понимаю почему она судится с нынешним владельцем маршрута, если виноват конкретный водитель.

Николай
12 авг 2021 в 19:37

Прикольно, наклеил на маршрутку номер и стал работником АТП. Думаю, это самый быстрый способ устроиться на работу.😁