СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Семь месяцев в ожидании двух полосок: фоторепортаж с частично открытого моста на Малиновского
Семь месяцев в ожидании двух полосок: фоторепортаж с частично открытого моста на Малиновского

гость
30 июля 2021 в 20:51

Китайцы бы за 7 месяцев построили ростовскую кольцевую с развязками.

Гость
30 июля 2021 в 20:09

главное что уберу без маски как и всем рядом все можно. а обычному человеку купить хлеб нельзя

Гость
30 июля 2021 в 18:06

бараны тут же поперлись на встречку и по обочинам.

Андрей
30 июля 2021 в 20:36

Голубев, а как же пешеходам по такому мосту в дождь ходить ???

Гость
30 июля 2021 в 21:12

Автор наверно женщина у которой проблемы по женской части. Прочитайте заголовок! Семь месяцев в ожидании двух полосок!)))))

Андрей
31 июля 2021 в 09:20

Для особо одарённых idio поясню. На старом мосту был высокий бетонный бордюр, что позволяло пешеходам комфортно пересекать мост в любую погоду. А ваш навес, прицепите себе на известное место ! Кстати, в Москве экраны ставят. P.S А также для о/о id поясняю, пешеходы там были всегда ! Так что бред несёте вы !!!!! И вообще, там люди живут между прочим !!!

мостостроитель
31 июля 2021 в 09:46

ишь ты раскудахиались тут,не нравится то , плохо всё, надо было не так, а ну марш на субботник встали и пошли, а мне всё понравилось, особенно спасибо нашему губернатору, всё под контролем держать - это вам не сопли тут жевать

Игорь
31 июля 2021 в 08:39

Вчера ехал по мосту на машине в первый раз за 7 месяце и скажу что в России смотрят на Запад и хотят сделать по Европейски, но все равно делают по Русски! Подъезды и съезды к мосту вообще не организованы, после моста ты едешь по одной полосе хотя за разделительной у тебя трех полоска свободная, переведите потоки после моста на нее, нет зачем. Перед дорогой на Зелгрос было кольцо на разворот теперь его нет, и чтобы развернутся нужно ехать до Таганрогской и потом возвращаться.