СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации После открытия моста на Малиновского в Ростове возникла «мертвая» пробка
После открытия моста на Малиновского в Ростове возникла «мертвая» пробка

Гость
30 июля 2021 в 12:07

А кто эти фуры контролирует? Может пора ФСБ уже посетить ГИБДД города и области? А то они через одного себя Маршалами рисуют. Поверили в себя.

Та же песня, что и с дорогой Ростов - Батайск. Пока к мундиалю готовились, работы шли ударными темпами. Чемпионат прошёл и работы практически встали. Пробки и аварии ежедневно.

Гость
30 июля 2021 в 13:17

Этот открытый мост - просто безобразие! Движение по одной полосе в каждую сторону, то есть даже хуже, чем было раньше. Новая часть моста даже не знаю, когда будет готова, пробки уже сейчас большие (хотя многие не знают еще, что мост открыт и на въезде в город со стороны Таганрога не убрали информационный стенд, на котором написано, что движение закрыто)

30 июля 2021 в 20:46

Сказать честно - это не мост , а посмешище!!! Строили,чтобы убрать "пробки", а получилось с точностью до наоборот!!! Стало на порядок хуже - пробки увеличились!!! Ну клоуны!

Бастрыкин
30 июля 2021 в 13:00

там надо было сразу многоуровневую развязку строить, а так же на Доватора и Таганрогской

Гость
30 июля 2021 в 18:13

Лучше бы его не открывали до полной готовности.Люди уже как-то приспособились без моста кататься.А тут открыли и опять стоим.Все плюются ,стояк хуже чем был ,закройте его пока полностью не сделаете.

Гость
30 июля 2021 в 11:57

смешно ))) очень смешно ))))

Гость
30 июля 2021 в 12:45

На змеевке тоже запрещали фурам днём ездить,а это кого-то останавливало...

гость
30 июля 2021 в 14:19

похоронить 2 лярда общественных денег на то чтоб потом пешком по этому хрустальному ходить :((
интересно сколько надо скинуться народу на переезд с театралки на нансена?

Гость
30 июля 2021 в 21:48

зачем было открывать, давно малина не стояла ,

Александр
30 июля 2021 в 15:41

Стандартный результат предвыборной показухи.

Леонид
30 июля 2021 в 20:40

Мост открыли ,якобы в срок" для "галочки", а реконструкция продолжится до конца года! Большие специалисты пустить пыль в глаза!

31 июля 2021 в 09:07

"Критерий истины - практика". А она такова: запущенное ДВУСТОРОННЕЕ движение оказалось (ну, надо же! и кто б подумал?) лучше. чем одностороннее! Я проехал вчера и убедился в этом, т.к. раньше автобусы стояли на жаре (а у всех 94-х и 96-х кондиционеров нет!) перед мостом. дожидаясь прохождения колонны с той другой стороны, то теперь эти автобусы никого не ждут, а спокойно, хоть и медленно, но мост переезжают. И это радует.

Юрий
1 авг 2021 в 10:56

А кто такой - Логвиненко? - если это глава города, то почему переулок Машиностроительный (дорожное полотно) в убийственном состоянии. Он хоть раз там был? Или только может штаны в кабинете протирать?

Дима доктор
2 авг 2021 в 07:03

Пока Москва забирает все деньги России в простых городах не будет ни нормальных магистралей ни путепроводов ни парков ни метро ничерта не будет. Все для Москвы все для живого щита власти.

Fktrcfylh
31 июля 2021 в 16:49

Машины стоят на Машиностроительном еще потому,что там дорога убитая,вся в ямах.

Володя
1 авг 2021 в 11:16

Закрыли плохо, открыли плохо. Редакции следует задуматься. Целевая аудитория вечные нытики и неудачники.

Ирина
1 авг 2021 в 13:03

Мне двадцать мин хватило от мадояна доехать до стройгородка , с учётом пробки. А через каменку самый мин 40 минут если особо не забиты дороги. Змеевка - стоишь, зоологическая -стоишь, немеровича-данченко—каменка стоишь, Вавилова, таганрогская еле-еле двигаешься, в среднем час-полтора на дорогу уходит в одну сторону. С мостом лучше однозначно.

ОЛЕГ
2 авг 2021 в 07:55

Одинаково получается что через каменку что через малину на выход к трассе на Новошахтинск .

Славич
28 дек 2021 в 19:34

Разобранный мост я строил в 1975 году и знаю что он зделан надёжно , кроме деф.швов .И его можно было обновить а не разбирать . А новый сделать рядом .Весь проект сделан отвратительно , не экономично - деньги ,,на ветер ,, !

управитель автомабиля
31 июля 2021 в 09:38

строителям спасибо за проделанную работу !! и дай Бог всех благ нашему губернатору