СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мост на Малиновского откроется 30 июля — на сутки раньше срока, но позже обещанного Голубевым
Мост на Малиновского откроется <nobr class="_">30 июля —</nobr> на сутки раньше срока, но позже обещанного Голубевым

Гость
22 июля 2021 в 17:51

О чем вы говорите как только экипажи гибдд покидают свои посты после 21:00 там не то что фуры там танки ездят.

Мост
27 июля 2021 в 19:14

Малиновского большой поток упрется в кольцо! Необходимо продлевать малиновского вдоль аэропорта военведа с выходом на перекресток вавилова оганова где выйдет орбитальная! Тогда часть северного и суворовского и областного потока не будут простаивать и загружать вавилова, оганова ,таганрогскую! По агломерации отстаем с этим проектом на 20лет.

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
22 июля 2021 в 14:15

Было бы хорошо чтоб фуры вообще не ездили

Гость
22 июля 2021 в 15:32

пробки не из-за закрытия моста , а из-за покупательной способности горожан, которые разгребают машины за любые деньги , не успевают даже в автосалон привозить

Гость
22 июля 2021 в 13:25

Это через неделю. Но там будет запрет на проезд грузового транспорта , с 6 утра до 12 ночи.

Гость
22 июля 2021 в 20:36

Мост можно назвать воистину "золотым". Суммы убытков никогда не будут подсчитаны. На сколько денег едущие в объезд большегрузы разбили городские дороги?

Гость
24 июля 2021 в 13:21

Уберите пивзавод за город и другую промзону и мы не будем ездить по мосту

урю рю
22 июля 2021 в 23:11

Вася всегда говорит не то))) это для него нормально

Алекс
23 июля 2021 в 14:16

И ломанутся на мост и кому надо и кому не надо-просто прокатится и поглазеть-такое было на Б.Садовой-до 2000г разрешалось ездить транспорту организаций с пропусками.и тем кто жил непосредственно на Садовой-как сняли запрет -ломанулся народ-дай я продаю по Б.Садовой-просто так

29 июля 2021 в 16:36

Этим мостом нужно было заниматься лет 10-15 назад. Проблема назревала очень давно. Но всем было наплевать на это. Встрепенулись только тогда, когда жареным запахло. Если бы старый мост рухнул, то были бы жертвы, тогда бы пришлось искать виноватых.